Марсель Хусаинов

Что можно курить как заменитель табака?

Ответы
Елена Бест

Электронную сигарету. В Европе таких полно.Снимает чувство желания покурить и не пахнет, и можно курить даже в автобусе.Будет прикольно: все будут видеть дым, а запаха не будет.Есть разные вкусы.

Ирина Хабибулина

Бросьте вы это разорительное для личного кошелька и здоровья дело! И тогда в вопросе появятся более весомые заменители! 🙂

Анечка Крюкова

Понятия не имею. Не курю и никогда не пробовала, и не горю желанием.Лучше вообще бросайте и покупайте себе шоколад))))

Женя Краев

незнаю...не курил и не собираюсь....попробуй семечки,говорят помогает(но не курить конечно же :D)

Наталья Григулевич

Электро или кальян может , незнаю я бросила , но есть шанс , ч то снова начну

Екатерина Сунцова

лучше ничего не курить, а если вдруг приспичит, то что-то кинуть в рот=)

Анна Гостиева

Марсель не курю,поэтому по этому вопросу ни чего не могу сказать)))

Райса Худайбергенова

Как что? Заварку конечно, ну можно листву с деревьев высушить.

Наталья Серова

Курительные камни - необычный заменитель табака для кальяна.

Светлана Киямова

Не знаю! Сама курю,как собака! Хотя,собака таки и не курит!?!

Олег Аторин

индейци курили красную иву втрубкахмирра,Песня о Гаивато,

Елена Гарбовская

Травяной заменитель табака не содержащий никотина 😉

Надежда Иванова

луче ващще не курить, по-моему. хотя-бы до пятидесяти

Антон?на Масько

Ответить не могу,так как не курю и вам не советую.

Рая Люба

а сейчас в сигаретах табака не более 12 процентов

Рая Люба

лучше вообще бросить курить, лучше для здоровья

Марина Климовская

лучше ничего не курить.Мы же родились без этого)

/// Марина ///

купи электронку....и кури....и ни кому не мешает....

Ko
Konstantin

И в довесок, безалкогольное пиво и резиновую женщину.

/// Марина ///

неее....так будет уж совсем не интересно....

Ko
Konstantin

Почему? Самое то.......зато сплошная безопасность.

/// Марина ///

да ну....нужен и экстримчик....

Ko
Konstantin

Тогда сигары, вино, женщины.

Наташа Вертеева

если бы вы не знали вы бы такой вопрос не задали

Виктория Кадушина

Прости. Профанесса в этом вопросе. Дым не мое.

Дмитрий Меркульев

лучше вообще ничего не курить, и не начинать.