Яков Иванов

А правда ли, что освоение китайского языка требует наличие музыкального слуха? очень жду вопроса от тебя

Ответы · страница 3
Андрей Чан

Нет разницы какой возраст у детей. Погодки одни интересы. С разным возрастом опекает! Родная кровь!

Arman Turguziev

Первый должна быть девочка,и постарше,лет на 5ть,остальные погодки,сначала нянька,потом лялька)

Arman Turguziev

Ну да)

Александр Туганов

По всякому прекрасно!.. Только разница не должна быть очень большой, ато кто-то чего-то лишится...

Демонолог Миднайт

Насколько я знаю, рожать каждый год не полезно для женщины. Нужен период отдыха хотя бы 2-3 года

Алекс Гордон

для детей, чем меньше между ними разница, тем лучше, а вот для родителей это уже не так хорошо

Семён

У меня погодки ... и до сего момента я со всем доволен .., хотя может это не формула , а случай ..,

Денис

Можно по году)) но не более 5 лет, а то у них тяжело отношения будут складываться, я так думаю,)

Гена Лозовой

все зависит от совместимости натур детей-их характеров,и в кого из родителей их геном пошел

Michael Lvovich Kunin

Чтобы -были однополые дети лучше погодки ! А чтобы были мальчик и девочка не менее трех лет !

Ann

Не может сразу 10 в одно, только один

Michael Lvovich Kunin

А вот не давно спорит я с одной в спрашивалке Говорит ,что женщина родила 10 .А из них 5 мальчиков и 5 девочек с нормальным весом , Вы поверить в это можете !???

Ann

Ну если эко было, все возможно, только вот точно не с нормальным весом дети были

Michael Lvovich Kunin

Пишет,что нормальные на ,что я ей ответил Какой же у нее тогда был живот ! И почему муж ее не знал об этом ! Ведь есть Узи ! На ,что она ответила проверьте Да Вы сами в спрашивалке ее найдете ! Быстей всго-прикол !!!

Ann

Ну мало ли что она говорит

Пётр Павлов

Не знаю, всё зависит от полов детей и воспитания. У меня разница между сыном и дочерью 9 лет.

Серафима

побольше. с погодками очень тяжело, не считая того, что в универах потом учить сразу двоих

Ann

ну это же только первый год максимум

Серафима

короче, это только моё мнение. У моих деток разница 4 года.

Ann

ну у моих первых двух 9 лет - сейчас третий в планах - чет я не готова еще столько ждать - возраст то не тот

Серафима

у меня старшая до трех лет очень плохо спала, грыжа мучала. Да не переживайте Вы! Это же только Ваше решение! Как Вы решите, так и будет! Главное, что решились!!! Всего Вам самого доброго!🌹 🌹 🌹

Ann

спасибо)) не у меня оба спят хорошо изначально

Та
Татьяна

Завидую. Тут хоть бы как нибудь бы забеременеть, а люди ещё и разницу в возрасте выбирают.

Ann

ну а что у нее конкретно то?

Та
Татьяна

Эндометрий воспален и очень тонкий. Даже Эко не помогает. Эмбриону не к чему прикрепиться.

Ann

кошмар конечно, ну сурогатное это конечно для меня не выход

Та
Татьяна

Оно и для нас не выход. Денег таких нет.

Та
Татьяна

Не знаю. Я с такими советами к ним не лезу.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное должно быть всё индивидуально, но чтоб не большая разница была, не более 5-ти лет

Gzeslaw Zdanowicz

Погодки лучше)) когда растут у них одинаковые игры , когда постарше одинаковые интересы)))

**
*виктор *

3-5 оптимальный вариант... желательно двух мальчиков... И про скуку вы забудете надолго...

Ann

Эм у меня есть два мальчикк

**
*виктор *

ну тогда о чем я рассказываю...😁 👍...

Сергей Волков

У нас дочь и сын. Разница в три года. Дочь старше. Дочка помогала ухаживать за братиком.

Ек
Екатерина

Из соображения дружбы и общих интересов погодки наверное лучше. Маме сложно конечно.

Бренный.

Мамам легче рожать, если через год еще родять. 3, 4 года перерыва это уже тяжелее будет

Elena.....

Думаю погодка слишком сложно. Один ещё совсем не самостоятельный, а тут ещё и второй

Ann

А так я боюсь что уже возраст не тот будет

Elena.....

Ну вам то можно, есть взрослый ребенок- подмога)

Elena.....

Если есть возможность, годик ещё подождать тогда)

Дима Бабкин

Ну...как то я зажигал с близняшками, они были погодками....вроде ничего так) а ты очем?)

Дима Бабкин

Да кто его знает)) они менялись а я не спрашивал возраст)