Алена

🖼 Одинокие мужчины ваш выход )) Голова не болит , молчит , деньги не забирает , никаких сюрпризов типа " дорогой я беременна " а скоро еще и еду варить научат ))

Ответы · страница 3
Ежик Из Тумана

Вас в России как грязи . Хороших оч мало . Испортила вас современная жизнь

Дэн

Звучит как издевательство,, ну да ладно. Пойду делать предзаказ) Спасибо.

Тёмыч

То чувство когда не надо пьяным ползти в постель по полу, тебя донесут)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ага, не забирает, сам выложит и единовременно и на содержание !!!😂😂😂

Олег Гузенко

девочки а у нас кого больше? какой робот для России китайцам придумать?

Санька

А если ей вдобавок и интеллект прокачают, то ваще атас, может и не дать)

Николай Задора

а как же живое общение души с душой? ведь жизнь это не только еда и секс

Warlock

...Варить я сам умею... И ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО... Так что ехать никуда не надо....

Юрий

у нас, к счастью, наоборот - женщин больше и в куклах мы не нуждаемся)))

Бортинженер Летающей Тарелки

А вот интересно - себя мыть этот робот уже умеет?))) друг интересуется

Ис
Ислам

Это не для одиноких. Это для тех, у жен которых голова болит и тд....

Ы Ть

если кто и может изобрести идеальную женщину, то только китайцы...

Вячеслав Серкин

Не только для одиноких. Мы с женой 16 лет в разных комнатах спим.))

Хикмат Негматов

И детей не родит. .... оставаться без рода? Отношусь отрицательно

Сергей Петров

Женщины хотят богатых, щедрых мужчин, а теперь женщинам облом!!!

Hурслан Абилдаев

Это в Китае нехватка женщин а у нас слава богу любим натурализм

Кравцов Владислав

Научат и мозг выносить. А то не толерантно как-то получится)

Маша

Главное что бы не плодились в Китае ,кормить нечем будет ...

Павел Лозовский

Да десяток таких ну сколько разеток дома мечта колониста

Евгений Юдин

а если во время секса её коротнёт и пылесосить приспичит?