Stop Piar Ivan Power

Какая нация самая мудрая , которая найдет в себе внутреннюю и наружную гармонию чтоб стать примером для того чтобы не было войн а было процветание?

Ответы
Александр Жданов

ну и где Вы найдете на данный момент сообщество людей, где нет страстей в виде стяжательства, вранья и зависти? Так что увы ..

Stop Piar Ivan Power

да ты вообще ничем нибудь и когда нибудь думаешь? отвечай на вопрос , я здесь всех раком поставлю если что

Александр Жданов

очень интересно посмотреть и каким таким образом?

Stop Piar Ivan Power

просто возьму , нагну и поставлю раком здесь всех и каждого и буду выплачивать каждому нормальную сумму денег

Александр Жданов

очень забавно, но глупо..

Stop Piar Ivan Power

глупо брат , согласен , это просто местное хулиганье́ временно отобрали у меня телефон и написали там тебе пару фраз , щас я у них забрал свой телефон , их раком всех нагнул и надеюсь они больше не будут приставать к обыкновенным прохожим

Ли
Лисьена

Не нация, а организация: Свидетели Иеговы

Stop Piar Ivan Power

О Господи прости мою душу грешную и дай мне возможности разобраться в этом

Ли
Лисьена

Прекрасное желание 🙂 разобраться в этом можно 😊

Stop Piar Ivan Power

Вы мне поможете?

Ли
Лисьена

С удовольствием, только давайте в личку перейдём 🙂

Stop Piar Ivan Power

О Господи , в личку никак , это моё кредо , предлагаю прям здесь и сейчас

Ли
Лисьена

Свидетели Иеговы– всемирная организация. Её приверженцы ведут здоровый образ жизни, занимаются просветительской деятельностью, учат людей библейским принципам любви и добра. Они даже под угрозой смерти не берут в руки оружие и не идут убивать других. Также придерживаются принципа любить своих врагов, как учил Иисус Христос.

~ Евгения ~

Нет такой нации

Stop Piar Ivan Power

И что мне с вами дальше делать?

~ Евгения ~

Разве со мной обязательно что то делать?

Stop Piar Ivan Power

Я бы лично хотел между прочим перед вами чем то похвастаться

~ Евгения ~

Ой. Меня сейчас прямо разорвет от любопытства.

Stop Piar Ivan Power

Ага , просто вдох и выдох и любопытство станет растворяться под воздействием некоторых систем