Луиза

Скажите, а какой камень вас оберегает?
—Я вот какой схвачу, такой и оберегает.😊

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я спросил у дяди Феди:
«Почему машина едет?»
Дядя Федя нос потер
и сказал: «У ей мотор».
Я поправил дядю Федю:
«Не у ей, а у нее».
Возмутился дядя Федя;
«Ах ты, сука, ё моё!»
Я на всякий случай в руку
взял ОБЛОМОК КИРПИЧА
и ответил: «Я не сука.
Я орленок Ильича!»

Игорь Румянцев

а вот из жизни у меня друг таксует подвёз клиента к шиздому тот за справкой пошёл вот к нему девушка в пижаме подходит с булыжником и просит закурить он дал сигарету она спасибо сказала и пошла на территорию а булыжник возле ворот положила

Луиза

😝

Игорь Румянцев

комиссию проходил сам туда ездил за справкой повезло не встретилась

Владимир Ильин

Только украинцы могли построить трёхметровую рогатку, чтобы кидать камни на 60 метров. Древние делали это пращёй, которую приносили в ладошке. Я со слезами смотрел на их Леонардов Недовинченных!"

Томара Проценко

А идите далеко- далеко, тяжело- тяжело, высоко -высоко, когда устанете и нет сил идти дальше ,оглянитесь вокруг и возьмите первый попавшийся любой камешек и он будет вашим оберегом.

Кручинин Владимир

Утка заходит в курятник: "Ну и где у Вас пруд?" - где поймают, там и прут! А вообще-то не прут, а тупчут!

.... Реус

👍 А мой ангел-хранитель почему-то выглядит как подушка и ремень безопасности.

Сергий Отец

- Скажи, Вася, а женщинам можно верить?!! - А почему нельзя? Пусть верят!

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

че на вас нападают, и вы собираете камни, а потом бросаете камни?

Розенфельд Валерий

ВЫ ЗНАЕТЕ МЕНЯ ОБЕРЕГАЕТ КРЕСТ НАТЕЛЬНЫЙ И ХОРОШАЯ МОЛИТВА

Tom S. Незнакомец

не торопись сначала надо выбрать чтоб в руке хорошо сидел

Ѻлегъ

меня не нужно оберегать, я сам оберегом могу быть 😉

Луиза

Скромненько, но со вкусом😊😊😊

Ѻлегъ

Луиза, благодарю

Ѻлегъ

за комплимент

Николай Микляев

Агат Оникс или действительно который по ногой

Александр Абрамов

Сердолик, хризопраз обладают хорошей аурой.

Светлана Белугина

правильно. что под ноги упадет то оберег

Друг Михаила

Булыжник пролетариата Красной Площади

Валера Из Бремена

......а Вы слышали как камни шепчут?.....

Валера Из Бремена

....а я слышал в Карелии.....и ещё в Хеголяндии, это северная Германия.....

Луиза

Интересно и как впечатления?

Валера Из Бремена

......прекрасное, раслабляет и отпускает все.....

Валера Из Бремена

.....попробуйте послушать....

Валера Из Бремена

.....главное надо настроиться и тишина.....

Дайлова Надежда Гомель

😀 Вот именно! И это правильно!

Валерий

У меня он постоянно за пазухой))))

Rostyslav Korba

Луиза немножко приятного юмора!)

Иваныч.

у меня обломок кирпича оберег