Де
Денис

Почему у одно яйцевых близнецов разные отпечатки пальцев?

Ответы
***Кролистка ***

Хотя у однояйцевых близнецов одинаковая ДНК, многие их клетки вовсе не идентичны. Внешность человека определяется не только генами. Отпечатки пальцев развиваются в то время, пока плод находится в матке. На их образование влияют случайные колебания гормонального уровня. По тем же причинам у однояйцевых близнецов разный рисунок веснушек и родинок.

Де
Денис

!!!!!!!! вот анатомия,вы наверное академик или доктор наук))) похвально....и я теперь не много умный)

***Кролистка ***

Хотя у однояйцевых близнецов одинаковая ДНК, многие их клетки вовсе не идентичны. Внешность человека определяется не только генами. Отпечатки пальцев развиваются в то время, пока плод находится в матке. На их образование влияют случайные колебания гормонального уровня. По тем же причинам у однояйцевых близнецов разный рисунок веснушек и родинок.

Де
Денис

!!!!!!!! вот анатомия,вы наверное академик или доктор наук))) похвально....и я теперь не много умный)

Наталия Алёшина

очень интересный вопрос )) У меня муж был криминалистом, у близнецов очень много отличий и в том числе отпечатки разные )

Де
Денис

и сного был муж,что пол россии без мужиков живут....

Татьяна Степовая

Потому что каждый является индивидуальной личностью.

Евгений Белявский

одинаковых отпечатков пальце небвает и не будет

Ла
Лариса

Отпечатков одинаковых не бывает. Это нонсенс.

Сашка Грицаенко

Потому что близнецы это две разные личности.

Stanislava Star

должны же они хоть чем-то различаться

Татьяна Хван

потому как нет одинаковых отпечаток

Наталья Возняк

Каждый человек индивидуален

Ta
Tatianaa73

слава богу хоть это разное...

Чернышева Евгения

ой...это не ко мне вопрос

Александр Максимов

потомучто однояйцевые.

Ka
Karina

несталкивалась с таким

Кабан Михайлыч

а это точно? Вы видели?

Z-
Z-Aika

спроси у них)

Де
Денис

интелектуал