Ол
Ольга

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок...,работы. я готова сама его обеспечивать...

Ответы
Юрий Бобаренко

Мадам вот по поводу родить вопрос сложный а все остальное пустяк по крайней мере для меня

Ол
Ольга

вся загвозка в деторождении

Александр Третьяков

НЕ РОЖАЛ А ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО ТОЛЬКО ЕЩЕ И СОДЕРЖАЛ-КАКОЙ НАИВНЫЙ БЫЛ....

Александр Третьяков

НЕ ДЕТИ ДЛЯ НАС,А МЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!МОЕЙ ДОЧЕ ВОТ-ВОТ 19 А МАМУ ОНА ВИДЕЛА КОГДА ЕЙ БЫЛ ГОДИК,ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ И ДУМАЮ ЧО Я НЕ ОДИН

Mr. Sj

Отоно оно как... Не уж то с мужиками проблема такая в стране? Может я не в том городе живу?

Mr. Sj

Девочки зовите меня Мамонтом-я согласен)))))

Св
Светлана

Что за обидки? Мы же просто рассуждаем!

Mr. Sj

Да вы что. Я на полном сурьёзе.... Я из породы не обичивых-глупости это всё-обижаться))))

Св
Светлана

Ну, вот, а то я уж подумала, что загнобили мужика!))))

Mr. Sj

Пффффф...Цветочек-это невозможно))))

Вова Мишин

это не есть хорошо...мужчину нельзя обеспечивать...

Ол
Ольга

)))))))К сожалению сейчас не те мужчины.

Опасная

Наши мужчины самые лучшие , женщины посмотрите на себя для начала

Ол
Ольга

Я и не говорю что все.Но к сожалению большинство.Так же и женщины перевелись.И это тоже факт.

Олег Гришин

здорово только не найдется такого который родит

Ол
Ольга

Ну уж не надо в мужской деградации винить нас!!!

Олег Гришин

да прям уж, если уже дошло до того что вам типа уже мужики рожать должны

Ол
Ольга

Так если согласны на содержание,тогда пусть и рожают)))

Олег Гришин

да что ради вас не сделает мужчина а вы этим и пользуетесь сели на шею

Ол
Ольга

Это по моему вы уже к нам на шею забрались)))

Марина Балабанова

и так наверно думает большинство женщин! смеюсь

Великий Инквизитор

Я такого гибрида не видел еще))))

Великий Инквизитор

Не знаю может и так но свыше в плане деторождения по другому заложено))