А(
Алёша (Клайд)

А почему дети , которые любили своих родителей ,после года обработки нацистами ненавидели их?

Ответы
Рада Савич

Ну так это же нацисты. А вот почему некоторые дети, выросшие в нормальной семье,получившие хорошее образование и все, что им могли дать родители, становятся жестокими по отношению к близким, ненавидят их, и в старости их бросают?

Евгения

Видимо, умеют давить на слабые точки. Взять хотя бы бывшие республики Союза. Какая дружба народов была! Крепчайшая!!! А сейчас что?....

А(
Алёша (Клайд)

И здесь далеко не дети..

Евгения

Вот именно! Алчность, зависть, наушничество - всё идет в дело

На
Надежда

Нацисты видимомо подбирали детей в переломный момен становления личности когда ребёнок поверит всем кроме своих родных

Барон Мюнхгаузен

Вам знакома цитата Й. Геббельса: "Дайте мне средства массовой информации и я любой народ превращу в стадо свиней"....

А(
Алёша (Клайд)

Ужасно. Но это так..

Барон Мюнхгаузен

умный мужик был, хоть и фашист, но происходит все так, как буд-то видел будущее

А(
Алёша (Клайд)

Ясное дело. Третьим Рейхом управляли не дураки.Хотя и чудовища они были..

Барон Мюнхгаузен

Холодный и безжалостный математический расчет, как к себе, так и к окружающим, а к врагам тем более. Звериная жестокость и безжалостность...

Анна Фролова

Профессиональные психологи и агитаторы всегда найдут уязвимое место, а дальше вопрос техники и манипуляций

🇷🇺 Анжелика*

Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. © Йозеф Геббельс

А(
Алёша (Клайд)

Да..... Так

Иоанна

Наверное дети находились без родителей,и поэтому не виноватые родители пострадали...

А(
Алёша (Клайд)

Ну, ясно.

Чеширский Кот

нлп програмирование !! плюс дети без принцпов без совести и откровенно туповатые !

А(
Алёша (Клайд)

Просто маленькие , наверное..Подростка тяжелее сломать. Он может просто притвориться..

Чеширский Кот

я тут смотрл релегеозный канал ради прикола !! так вот через час просмотря !я на себе ошутил действие этих самых технологий зомбирования хотя изначально был настроен скептически !!! так вот вопрос а что происходжит с неподготовленными людьми которые попадают по действие этих технологий !???

А(
Алёша (Клайд)

Тем более с детьми...

Чеширский Кот

дети настолько внушаемы что с ними вообше все что хочеш можно делать !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Россиянее после обработки путинскими нацистами, тоже всех ненавидят.

А(
Алёша (Клайд)

Да , ну. Все всё понимают.Теперь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. К сожалению, только некоторые.

Любовь Важная

Правительство и виновато,люди обозлены всей жизнью,вот и враждуют

Zmey_Ua. Слава Україні!

Люди виноваты в том, что мыслить не умеют.

Любовь Важная

Дуракам тоже жить охота

Елена Щупак

Может быть от того, что родители допустили эту ситуацию, эту войну.

А(
Алёша (Клайд)

Там другое. Неважно какие родители.. Результат был один..

Елена Щупак

Изменяли мировоззрение детей, как считали нужным

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть такой термин - "украденные поколения" там всё обосновано

Эмми

За месяц можно такое сотворить с психикой человека

А(
Алёша (Клайд)

Да...Странно вме это.

Малохат Таджибаева

Не была на войне, не знаю, наверное их зомбировали.

Татьяна Дик

НЕ В КУРСЕ.КАК МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ?

Александр Шебалин .

Видно психология,хорошие психологи у нацистов.

Владимир

Детей легко перепрограммировать

А(
Алёша (Клайд)

Некоторые говорят пафосную чушь, о том что детей невозможно обмануть.Я не согласен.

Ольга Те

Потому что им "промыли" мозги

Светлана

вас обрабатывали нацисты?

А(
Алёша (Клайд)

Не успели. Их убил мой дед.

Светлана

про это дед говорил?

А(
Алёша (Клайд)

Не успел. Его наши расстреляли...

Елена Юрова

Промывка мозгов, внушение

Елена Козьмина

это страшно, не дай БОГ