Константин

🖼
Так для настроения оставлю)))

Ответы
Я Так Вижу

Бляяяя ... Глаза открылись прям! А чебуреки, а беляши! Это же тоже целые миры беременные другими мирами и обжаренные на аццкой сковороде познания добра и зла)

Несу_Свет

А ещё это макароны по-флотски, просто в другом агрегатном состоянии. А значит - запах моря, волны, ветер, и героизм викинга!

Константин

👍🤣🤝 Кстати тоже тема) А если соевый соус, то китай))) И кстати, когда-то тоже морская держава.

Несу_Свет

О, тогда это вековое таинство шаолиньских монастырей, это мудрые советы седого дядюшки Лао, это маджонг под журчание хрустальных ручейков в абрикосовом саду, и тысячи бумажных фонариков, освещающих небо и Поднебесье)))

Константин

На южном склоне Фудзиямы, под цветение сакуры)) Нет это больше история руси и европы. Это я самурай, благодаря деду.)

Константин

Шучу)))

Несу_Свет

😁😉

Arhangelblaicke

Возродить павшего война, замёрзшего в снегах, вероятней всего съедая пельмень становишься валькирией.....

Лилия

👍😘 ООочень люблю)))) ПЕЛЬМЕЕЕЕНИ))))) Мама научила делать))) Большииие)))с завитками)))))

Константин

👍Отлично. Сам люблю свои домашние)

Вл
Владимир.

Боюсь, что после такого описания есть трупы павших воинов не захочется.👹

Андрей Писарев

Хорошая толкование вида пищевого продукта. Особенно в день возрождения.

Владимир Блинов

вы че людей дебилами делаете у вас хороше получаеться козлылы бля

Константин

Запятые ставьте))) Ну и прочее))) Клоун)

Леонид 獅子急 Шестаков

пельмени с говяжьим яйцом - это круто... но я бы их есть не стал...

Марина

Печальное какое-то настроение и есть не захочется)

Ла
Лавира

Смотреть на жизнь, в том числе и на еду, надо проще.

Катя Иванова

Не, чот аж подташнивать стало от такой аллегории

🍒 Анастасия 🍒

Из книги "Философия о вкусной и здоровой пище"))))

Константин

Да? Не знал)))

🍒 Анастасия 🍒

"О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух"....🤭

Константин

"И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,..."))))

Лена

Завтра обязательно оживлю дюжину павших воинов

Весна Красна

это же надо так заморочиться на пельменях ....)

Ina Jin D Rin

Теория пельменя или куда исчезли динозавры

Галина Папитова

Пельмешек - это рафаэлка, только с мясом

Константин

О! Точно)))

⚡Шкипер⚡

я с пол часа как пельменями отужинал🤣

Владимир Никитенко

Ода пельменям!! Нормально вполне.👍✊

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Фу, даже перехотелось пельменей :))))

Причесанные Мысли

А свиное яйцо отварить не вариант?))