Vadim K'gay

Если наступит такое завтра, что каждый гражданин будет иметь: работу, высокую зарплату, личное транспортное средство, квартиру, загородный дом или дачу, в магазинах будут товары и продукты высокого качества по реальным и доступным ценам, а в силовых структурах, в правохранительныж органах, в органах местной, центральной власти, займут посты честные, порядочные, не берущие и не дающие взяток, то как мы дальше будем жить и что будет с нами в будущем?

Ответы
Нина Максимова

И будет нам счастье. Замечательная сказка. К сожалению, даже в сказках нет сплошного добра, обязательно должно быть какое-то зло. Иначе сказки становятся неинтересны. Чисто добых сказок нет, потому что их читать никто не будет. Так и в жизни. Человеку, видно, нужна какая-нибудь гадость, чтобы можно было с ней бороться за добро. а когда бороться не за что - человек, я думаю, будет деградировать умственно и морально, жиреть физически, но природа нам этого не позволит. И вся наша жизнь - есть борьба

Даша Григорьева

Слишком сладко в этом тексте всё написано...Всё равно людям захочется иметь больше, чем они имеют...Всё равно найдутся те, кто даже сидя в хоромах из золота, с набитым брюхом, они будут кричать, как несправедлива их жизнь...Пусть лучше люди будут на среднем достатке, но счастливые и искренние...Чем на дорогущем бентли, и хатой за городом в три этажа, при этом обозлённые на весь мир...

Василий Маркин

если наступит такое проклятое время когда выполняться эти три если, то мстория человечества прекратит свое существование (если такое наступит по всей земле. Вы же это подразумеваете в своем вопросе. я правильно понял

Кармен Кинтеро

Это канечно было бы круто))))но по мне это очень скучно и тогда люди не будут эволюционировать)

Валерий Потокин

Развиваться духовно,,,.человек никогда не должен останавливаться на достигнутом,,,,,,

Сергей Жилин

Я думаю, что тогда мы только начнём жить и тогда у нас наконец то и появится будущее.

Раиска Хайбуллина

да и сейчас не все так плохо как кажется...

Dart Vader*

Думаю,что всё будет отлично,но зачем спрашивать это у меня я же не всевидещее око)

Н*
Наталия *

ой,сказка то какая хорошая..никак не будем жить,потму,что такого никогда не будет

Саша Павлов

мы будем жить прекрасно,но писатели фантасты о этом еще не писали

Тамара Купряева

Либо не для чего жить будет,либо будет время всему научиться

Данил Романенко

80 _90 %того что ты сказал все есть в европе живут и раднбтся

Елена

неинтересно будет, в результате многие потеряют работу

Владимир Чащин

будем жить по средствам, а в будующем по потребностям

Валентина Коломейчук

светлое будущее к которому так стремились-коммунизм

Елена Кесслер

Фантастика, до которой не дожить, даже, нашим внукам!

Ни Фото, Ни Имени)

наступит повсеместное счастье..может добрее станем

Ол
Оля

у нас вырастут крылья и появится нимб над головой

Vikylichka *

понятия не имею.но было бы чётко если бы так было

Tatiana Fomitcheva

даже не представляю, как жить в таких условиях)))

P*
Papillon ***

никак..потому что мы не доживем до этого ЗАВТРА..