Бабка Таня

Какой звук, для вас, наиболее неприятный? Железом по стеклу? Пенопластом по стеклу?Или у вас есть свой вариант?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чудесный вопрос. Шикарный. Дайте подумать. Ногтями по газете или пенопласту. Мелом или железом по стеклу или доске. Дрелью мне в череп. Ненавижу детский плач. Не могу выбрать наиболее... не просто неприятный, меня пытать этим можно. Но газета, пожалуй, наиболее чудовищна. Меня продирает дрожь через весь позвоночник. Взы.

Елена Ружицкая

Как бы объяснить - трение мелко надутых воздушных шариков с таким скрипом - для меня жесть ! Да и вообще - воздушные шарики их надувание не дай Бог лопнет - все это жесть! А вот железом или пенопластом - равнодушна.

Бабка Таня

У каждого своё! 😄

Тамара Гончарова

Когда правое ухо резонирует с каким-то голосом - диктора из телевизора или кого-то, кто рядом находится. В ухе барабанная дробь появляется

Бабка Таня

Ух ты!

Тамара Гончарова

Противно так...((((((((((

Бабка Таня

Дефект или приобретенное?

Тамара Гончарова

Возрастное. Иногда появляется, потом утихает на полгода-год, затем снова нате вам

Бабка Таня

Да уж...

Тамара Гончарова

Ну куды бечь, как одна моя родственница говаривала

Гюрза ***

меня раздражают звуки человека!похлебывание,пофыркивание,лопание жевательных пузырей,ужасный звук когда пьют жидкость при этом уг -уг!

Юлия Коваленко

Вот не люблю, когда злобно лают собаки...Оказался неприятным гудок тепловоза, ну прямо как в фильмах про войну...Тревожно так сразу...

Иришка Смолина

пенопласт.занималась макраме в детстве и если,не дай Бог,пенопласт портился,приходилось новый вырезать и обшивать тряпочкой

Я Фёдоровна

Я НА ЗВОНОК НАЧАЛЬНИКА ПОСТАВИЛА СИГНАЛ ТРЕВОГИ. ЕЁ (НАЧАЛЬНИКА) БЕЗУМНЫЙ ОР НАПОМИНАЕТ ЭТОТ ЗВУК. УВЕРЯЮ-ПЕНОПЛАСТ ОТДЫХАЕТ.

Капля Радуги

Для меня любой звук неприятен если он сильно громкий-пусть даже это будет просто телевизор или музыка. Не люблю шум никакой

Галина Коваленко

С недавнего времени у меня появился ненавистный звук - орудийные залпы... (рядом граница). Самый противный звук!!!

Даша Якушева

Звук старой синей будки которую зовут Тардис... при матереализации она оставляет за собой божественный звук

Валентина Воронина

или детскими санками по асфальту,но меня это не раздражает,как то все равно,знакомые говорят-нервы крепкие

Татьяна Смирнова

Есть, когда дочь на распев (чтобы меня вздернуть) начинает петь...виснеееет...на разные лады...просто бесит!

Олька

Звук? Мммм надо подумать..... Все вышенаписанное меня не нервирует....голос свекрови к звукам подойдет?

Бабка Таня

Подойдет!))))))

Олька

Тогда пусть будет он 😉

Дарья Шикенина

а вы что будете делать статистику ? 😄 ... узнав что хуже будете всех пилить звук из ваших вариантов...

Бабка Таня

Да я уж и не помню, почему этот вопрос задала! 😄

ОК
Оксана Костенкова

Любой звук пенопласта,раньше мороженое деревянными палочками ели,вот соприкосновение с зубами...

Ольга Лучик:)))

Звук бор-машины у зубного и звук, когда врач открывает ампулы с лекарством и наполняет им шприц.

Александра Иванова

Не люблю тихую музыку, особенно песни, слова которых я наполовину позабыла. очень раздражает.

Вероника

как-то нет такого звука. зато очень бесит, когда лампы слишком ярко светят и некоторые запахи

Татьяна Иванова

я думаю что не стоит травмировать свою психику такими пустяками просто не обращаю внимание

Бабка Таня

Это происходит не зависимо от желания.

Татьяна Иванова

я спокойно к этому отношусь

Фаина Крохмаль

Звук сирены,предупреждающий ракетные атаки и звук готовности к прыжку с самолета.