✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я оживлял утонувшую! Это пипец! Вызовите скорою, сколько советчиков. Скорая приехала, сунулась, нет! Дайте кислород нет не ей МНЕ! Я щас подохну её откачивать! Щас! Всё нормально, забирайте! Меня по закону в тюрьму могут посадить! Я не доктор! Спас спасибо не видел не как! Рисковал! А вы спасали?

Ответы
Балбес

Было дело... Лет 40 назад... Обошлось без скорой... Ирония Судьбы... Много лет баловался подводным плаванием... Решил пройти курсы аквалангиста... Отучился, получил корочки... Купил акваланги, снаряжение и решил испытать в соседнем водоёме... Не успел приехать на берег... Мальчик лет 12-и на велосипеде(как-будто знал, что я со снаряжением): дяденька, там девочка утонула(в километре от нас)... Короче, вытащил на берег, откачали... Вовремя пацанчик меня позвал... Обошлось через колено... Воды напилась...

Балбес

Надеюсь, у неё есть опыт в скалолазании... Оооочень давно я нарнул без снаряжения довольно глубоко без всякой страховки и понимания, чем грозит... С тех пор прошло 48 лет(два года не балуюсь). Было всякое с аквалангами и без... Однажды хватило ума остановиться и всплыть в тот момент, когда казалось, что я смогу продержаться на вдохе ещё пару-тройку секунд... Надеюсь, Ваша дочь понимает чем занимается и чем грозит элементарное чувство самосохранения...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

НЕЕ! Она безшабашка! Все горы кроме Альп уже покорила. Оборудование такое дорогое, что вы охренеете! Ей очень всё пофигу! Она ещё и инструктор. Она сказала, что может без кислорода на Джумалугму!))) Всё будет адекват! я проверяла!

Балбес

Главное, чтоб её не покорила самоуверенность в себе! Это губит многих... Тьфу-тьфу и не дай Бог...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она отрыв мозга! Берёт мою машину, говорю смотри. Ночной город а ты на таком! Дождь прошёл. Смотри и офигевай, ночной дрифт! Папа может! Машина летает по городу! 180! всё как в мыле.))) Это моя развлекуха! )))

Балбес

А по "попе" не пробовали? Не в прямом смысле, а по нервам... Мол, есть мама, папа, близкие, которые переживают... Ещё раз и много-много раз повторю: Тьфу-тьфу и не дай Бог... Я сам был за рулём 15 лет(все категории открыты) дурковал по-разному... Более 20-и аварий разной сложности... Слава Богу, без жертв и значительных травм...

Al
Alexc

утопающих не доводилось. а вообще не раз принимал участие в поисково-спасательных мероприятиях. как спелеолог и скалолаз

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка у меня скалолазка! Поднимается на все горы! Я тут плачу..((( В этом году Турция, Кавказ... ФЫотки не шли! Она весит над пропастью! Я папа пожалей мои нервы! ))) Круто очень!

Иса Джи

Тело держат за ноги вниз головой...ты бьешь по спине руками в замок напротив сол.сплетения...3 раза..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не верно))) Но ход мыслей правильный!))

Иса Джи

Верно в моей практике

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Осмотеть ротовую полость, на инороднве предметы, достать пальцем, что можно, потом уложить через своё колено, лицом в низ. Дальше ваш метод. и т.д..

Иса Джи

Время нет..надо сразу долбить в центр

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

)))Мы его сломали нафиг!))

Сергей В....

не пришлось..север где уж нам плавать..а в ванной тут и жена и дети в туалет писать..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё норм и не надо...

Сергей В....

согласен..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мама супер медик! Я видел как работает, это от бога, ставить диагнозы верные за секунды!

Вера Гудкова

я спасла ребёнка проглотившего кусочек треугольника .У меня проще ситуация была.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да ну нафиг...ещё сложнее..

Вера Гудкова

Я её схватила и над ванной стала трясти,как не растерялась,не знаю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нас учат! Я от родитлей враччи семья я спасу! А это лошарствоЮ все в обморок палают на работе!))

Вера Гудкова

Успехов Вам!

Собеседник

Дядя Саша водолаз утопающую спас.
А когда на ней женился - сам пошёл и утопился!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я этот фильм смотрел!))

Славко Сорванецкий :)

Да. "Бледные утопление", а ещё пацаненок мелкий, кг на 30, сам за меня держался.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тянут в низ очень! Если не спортсмен то не лкзб, тебя утопят!

Славко Сорванецкий :)

Ну, малого я решил, что вывезу. Поэтому просто дал на мне висеть. Так то теорию знаю, что уйти из захвата, пронырнуть назад, захватить голову, себе её на грудь и ногами работать как брассом на спине...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Правильно! Он ослаб! Я женщину тащил, чуть сам не утонул! Она мощная и меня топит! Я за волосы уже..Хватается за меня, я плавучесть теряю! Воздуха нет!

Славко Сорванецкий :)

Они потому что в сильнейшем стрк се

Славко Сорванецкий :)

Стрессе и отчаянно борются за жизнь. Поэтому неур

Славко Сорванецкий :)

неуравнрвешенные и опасные. Им хочется повиснуть на тебе и продышаться, дальше они не планируют. Поэтому чтобы самому остаться живым и их спасти люди действуют бескомпромиссно и жёстко. С ребёнком 28-30 кг мужик 80 кг весом ещё может либеральничать, а если пострад своего размера и веса - может шансов ни себе ни спасающему не оставить.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё правильно! Меня малая чуть не утащила! Лет 14! Резвая такая....(((

Наталья Бондаренко

Спасала. Только дыхания рот в рот не делала- вовремя вытащили утопающего

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин играет я как Федерико Фелине дайте Оскар этой богини! )))

Наталья Бондаренко

За то, что не рот-в рот?!😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Немогут по закону если действовали в обшепринчтых рамках!

Лилия

....брата.....20 минут ...до приезда скорой......но не спасла..(((((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жаль... ты старалась! Он том свете оценит Ты няшка, что могла!

Оксана 🐉

Спасала. Но без таких вот эмоций и без скорой обошлось

Сам Себе...

Возможно, что да. Но получил строгий выговор.))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким ❤️

Светлана

Так вы герой!... Откачали в результате? Жива?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да жива, спасибо не сказала! не первый раз у меня такое... Я спец!

Светлана

Нет, вы всё равно спасайте... не за благодарность... Ну, может она в шоке до сих пор, что даже не осознала, что произошло, а может пьяная была...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Терзая ребёнок 8 лет примерно, родители бухали! Он меня откинул, шкафик! Спасибо нет! Она такая в шоке меня тянула на глубину! Я сам чуить не утанул, она барахталась так, умирала. Мне даж спасибо не сказали! Я спас их дитё! Бухие...Они и не поняли!

Светлана

Вот я так и подумала, что пьяные были...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Течение большое, река. Не море! Снесло и об камни! Там я сам-бы офигел! Сам Плаваю как гофно, Так себе, Я с женой на море до поплавков до куда нельзя заплывать, Она крутая ояень. Та не те буйки а для кораблей! Я берега не видел! Я писец соль хапал, боюсь ей сказать, чтоб паники не было! Тону нахрен, сил нет ваще! Она плывёт! Гофно такое, она слабее меня! На много! Ей пофигу! Я показывал как плыть Батерфляем, в размашку и тд. и сдох, устал начал тонуиь реально! Тихо без паники я тону, жену не уташу просить помочь. Я скоро...на том свете. Плыви! Я её люблю..Я тут сам не помогай мне, паника, сама утонешь! А в ней сил дофига !!! Я сдохнуть хочу умирая сил нет вообще! Батарейка ноль! Я хотел ко дну...У нёё есть я утащу за собой! Я сам как то туда!))

Светлана

Ужас...

Искорка.

Не утонувшую, но реанимировать доводилось

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Анекдот! Та была на водных лыжах а эта на коньках!))

Sergej Sklyarov

А по старине, через колено ? Действенно !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Посадят за непредномеренное убийство!" Ваще беги! Таких и не ищут сильно..

Sergej Sklyarov

Спас пацана на реке ! Нормально ! Он даже испугаться не успел ! Харкнулся водой, задышал и очухался !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Спасибо хоть сказал он?(((Нет! ...

Sergej Sklyarov

Сказал ! А ждали бы скорую, умер бы !

Ди Филосыч

Нет. Респект, за то, что не остановился

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сын в МГУ Мосва, мы приднестровье.. это жопа! Я на двух работах раюотаю... спал в машине, которую вёл! )))

Роберт

Умели бы люди жить мирно , без взирания на разрез глаз - никакая бы падла , никакой политикан не смог бы столкнуть их лбами . Люди готовы сами к этому - и их используют .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с Хохлами не чё не имею! У меня море 200 км от меня! У меня псораз, нужно море! Ты Россиянин зхуй тебе! уже так 8 лет! А мне надо! Привозят, но то нето..

Роберт

Ты про лекарства ? И почему россиянину не положено море ? ))) Или я понял не так ? Приднестровье - вроде российское детище ? Отчего такая вредность к россиянам ? )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот так! Блин! Танки стоят против нас! Дебилы не иначе!

Ал
Александр

я не спасал! а она красивая была у вас?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не помню, ребёнок лет 14. а жена красивая но не очень, на любителя кем я не являюсь!))

Ал
Александр

тоесть вы ребенка спасали,ну вы герой в люом случае

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хеой!))) Я МЧС по вашему! Парамедик и электрик! ))

Ал
Александр

если спасли то герой

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не разу медали не далиЮ хотели помадить! Система такая....

Ал
Александр

есть такое

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну и ху с ними..))!(((

Женщина Любимая🐠🐒

Я не умею и не приходилось слава Богу

Ан
Анна

да, хуже когда это родной человек 🤬