Елена Русская

когда артисты в программе "один в один ", будут подражать знаменитым дояркам и трактористам ! ведь коровники и поля пустуют !)пахать и доить не кому !

Ответы · страница 2
Алексей Зырянов

да пусть занимаются своим делом только где нибудь в гетто

Алексей Зырянов

а кто ходит то такие же и ходят

Елена Русская

думаете можно собрать целый стадион .. фанатов просто так ?

Алексей Зырянов

а вы их поведение видели на стадионе--стадо!

Елена Русская

какая корова . такое и стадо )

Алексей Зырянов

лишь бы не лезли коров доить

Геннадий Митрофанов

Требуют завывания обезьян, ужимок и кривляний. 😄

Елена Русская

но волочкова на тракторе это лучше чем дом2 "!

Геннадий Митрофанов

Неоспоримо. Ей бы и подойник подошел. 😄

Н.ш.

Вряд ли они пойдут на это ... Труд малооплачиваемй .

Елена Русская

зато . волочкова на тракторе . это . лучше чем дом 2

Н.ш.

Было бы неплохо ее увидеть там ...

Н.ш.

Нет у ней таланта особого ,тем более как механизатора.

Н.ш.

Значит туда ,картошку собирать уж может наверное.

Н.ш.

Пожалуйста. Это шутка конечно.

Н.ш.

😄

Iosif Cojocari

2500 году, когда хлеба и молока не будет хворать

Евгения Щелыкальнова

Отправим туда артистов , пусть там подражают

Владимир Беккер

Это же все жители городов и далеки от села.

Елена Русская

село приехало в город , но навыки остались )

Кот Макси

Могу вспахать и подоить! 😜

Елена Русская

но вы не звезда и не поете ))))

Кот Макси

Потом (в перерыве на отдых) И спою! "Старый коооонь бороздыыыы не испооортит!.."

Charming Disgrace

кстати)надо им порекомендовать))

Елена Русская

вот именно . и настальгия сразу пропадет )

Алекс Венцель

Спилась деревня и разбежалась...

Константин

а куда делись пахари и доярки?

Константин

уверен за копейки..за рубли покупать комбинату не выгодно..очень большие энергозатраты на переработку..я тебе говорю как бывший Гл.механик маслосырозавода!

Константин

вообще раньше с.хозяйство было государственным заказником и государство погашало часть затрат - дотировало.. отсюда и низкие цены на сыр масло были..отсюда хлеб был дешевым..а когда обвал получился - дотации прекратились пришлось все затраты взять на себя..и увеличилась себестоимость в разы.. потом стоимость и людине стали брать..так же порушились тракторные заводы ..сейчас крупнейший в Сибири Рубцовский тракторный - в руинах..

Константин

я знаю..потому что раньше было развито смежное производство..в Латвии скажем болтик, в Белорусси гайка..в Украине металл а когда все стали отдельно..как ты соберешь все в кучу то?

Константин

та система делал прочным Советский Союз..но получилась беззащитна перед скажем катаклизмами..этот индюк пропыжился перед "забугорьем" и страну упустил.. я про Горбачева

Константин

оно долго тянулось..когда предприятия стали неплатежными..издали закон о выплате всех долгов работникам..и под эту лавочку повырезалискот, распродали технику , здания..а другое преобрести не смогли - очень дорого и не было продукции уже..потмо когда все устаканилось и можно было по новой начать..стало негде - не стало базы..плюс старые кадры -альтруисты ушли а молодняк на такое не способен..и как говориься "приплыли тапки"

Kudas

Я бы запросто сыграл пастуха

Елена Русская

лично мне хочется увидеть волочкову на тракторе . не паханого поля ! это лучше чем дом 2 !

Kudas

Когда-то волею судеб я управлял экскаватором- прямая лопата, драглайн, обратная лопата, грейфер

Kudas

Там нас ждут, особенно надеющихся

Елена Русская

спс за ответ)))))))))))))))0

Kudas

Холеська!!!

они сами от туда)))))))))))

скрывают .. мЯшок блЯны клЯёнка)))

Елена Русская

кто на что . учился . а если не учился ,то пастель помогла выйти . в люди !)))))))))

фиг с ними ....не смотрю))))

хорошо)))

Ергалиев Жомарт

Что вы они же элита

Ергалиев Жомарт

Неуверен