Anastasiya Suprun

Я из того поколения, которое в ручную рисовало поля в тетради))))))

Ответы
Се
Сергей

и что?тут много таких,зато очень мало или нет вообще кого застовляют приносить дом.задания на флешке

На
Наталья

и я, так по линеечке, красной пастой, а если не нарисуешь, учитель ругал((( хорошее время было)))

N N

а на изучение русского языка времени не хватило? ВРУЧНУЮ слитно пишется...

Саша Куцак

ТЯЖЕЛОЕ ДЕТСТВО, НЕХВАТКА ВИТАМИН........ КАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО......

Людмила Ментова

мы поля в тетрадях не рисовали но и хорошего не было....

Людмила Ментова

нет не очень хотя и училась без троек

Anastasiya Suprun

Умничка...и куда поступили на кого?

Людмила Ментова

закончила пед колледж тогда назывался техникум.и 29 лет проработала воспитателем детского дома попав туда по распределению.тогда оно было.

Anastasiya Suprun

это вам обязательно зачьтется .....Я вас даже зауважала....

Людмила Ментова

уже зачлось-инвалидность и пенсия по выслуге в 5000 рублей

Канат Балапанов

которых на обед звали с балкона: Настя домой обедать.

Канат Балапанов

кому эти санки нужны были, таскаться с ними, а портфели это да, не заменимая вешь

Альбина

а еще клеенка класс аж захотелось но у нас все тает а завтра мороз и голлолед

Канат Балапанов

а у нас с улиц снег девать не куда

Канат Балапанов

даже не знаю кому из нас больше не повезло

Anastasiya Suprun

У нас такой буран, сугробы уже выше колена. Не пройти не проехать....

Алексей Беликов

я тоже рисовал вручную поля,ой как было интересно... 🙂

Швондер 2010

было время.и ручкой красной и 4 клетки

Zaneta Vjuzanina

ANASTASIJA ,JA TOZE IZ TAKOVA POKOLENIJA,A NICEVO ETA BULA XOROSO.

Фи
Фирюза

И писали чернильными ручками

Евгения Сакович

Врете, по-моему, судя по фото

Anastasiya Suprun

Нет ....как будто это было лет 50 назад....

Anastasiya Suprun

Тимур Бабушкин

а я всё-равно забивал на это

Angel From Hell

Да))у меня тоже такое было)))

Валентина Хмылёва

интересное было время...

Сергей Князев

МЫ - Одного поля Ягоды!

Адылиус Рим

а я вообще с чернил...