⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вам когда-нибудь хотелось повыть на луну 🤔🌕?

Ответы
Fallen Angel

...в мыслях мрак, а на сердце тоска как болото, что ни вспомнишь оставит какую-то сырость в глазу, а порой словно волку повыть на луну мне охота и слизать языком набежавшую снова слезу...

Fedor Shkenev

Луна... Либо добрый ночник над поляной... Либо красный сигнал тревоги среди туч... Либо белая безжалостная лампа над прозекторским столом снежной пустыни... Разная она...

Костя Кузнецов

Да, были моменты, хотелось плакать, даже не плакать, а выть, когда был не в силах не чего изменить, когда козалось, что дальше у же нет ничего, замкнутый круг,

Oleg Selkovski

Наверное как у все людей, хоть раз в жизни хотелось повыть на луну в одиночестве😉

Николай Масос

Нет, я луной очень восхищаюсь;😍в полнолуние готов любоваться ею бесконечно...

Эд
Эдуард

Нет,но были моменты ,когда мне становилось все равно. А это еще хуже.

Чеширский Кот

Нее но почему-то оч хотелось её ктрпечем разбить как фонарь )))

Alexsey

У меня телефон регулярно воет;))) смска приходит и он уууу!;)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.................

Кей

я однажды повыла, прохожие рабегАлись как тараканы)

Слава Касьянов

И не только повыть, но и по Есенински выразиться.

Александр

😉 😊 мне???? 🖼

Александр

))))) да у тебя куча!!! а вот у меня 3-5 всего

Александр

)))) да хоть "ха" хоть "хи"

Читатель

Нет. А вы хотите об этом рассказать?😉

Сергій

Не сказал бы, что повыть, и не одному)))

Де
Денис

Думаю каждому хотелось это сделать)

Ко
Константин

Ууууууууууууууууууууууууууууууу

Pas-De-Chat

мы, коты, этой хренью не страдаем

Кевин Живёт В России

Ну сядешь рядом-своим чёнить😁

Бренный.

Не хотелось а вынужден был)))

Бренный.

На поле дыню охранял один))в пол ночи шакалы приходили а яна дереву залез и воял))

Бренный.

Мне тогда было 14)

Бренный.

Шакалы трусливые твари ) их не надо боятся. Но когда их много , надо быть очень аккуратно

Ок
Оксана

Мне- нет)) А Нюше хотелось)))))