Морошка

Послушала, что сказал Володин о "релакантах"...(слово-то опять новое придумали?). В общем....не зря я столько читала и писала о Магадане:)))))))

Ответы
Niemand Против Войны

Уровень риторики, причём на самом верху, просто ниже плинтуса. Што ж можно требовать от простых людей... Они же слушают вождей и вдохновляются. А критическое мышление у подавляющего большинства и не ночевало.

Морошка

Пу обещал начать развитие ДВ, Магадана и Якутии. Вона какими силами!:))))

Niemand Против Войны

Зеков-то выпустил...

Морошка

слышала, министерство труда и на зеков большие планы строит:))))Расцветет Рааасеюшка наша:))))

Niemand Против Войны

За грибы можно уже сейчас сажать. В частности, меня. Да и вас тоже?)

Морошка

нас граница от этих драконовских законов отделяет:)))) Всего 40 км...но как-то спокооойноооо

Crazy Snowman

И что он сказал?

Crazy Snowman

Так это давно известно. Хотя это всего-навсего марионетки. Истинные враги сокрыты

Морошка

Сокрыты? 😭

Crazy Snowman

Конечно. А ты как думаешь. Это ни разу не публичные...

Морошка

😭 да ясное дело. Не в одном Путине зло

Crazy Snowman

🤷‍♂️