Ramsay Bolton

Какая у вас формула счастья?

Ответы
Ну Вот

Ой....... Я простите и не знала что для полного счастья ,мне нужна лишь формула ....спасибо .. Хи.Хи....

Жамиля Хакимова

Я счастлива от того,что у меня на сег.день все есть! Т.е.я довольна своей жизнью,тем,что имею! 🙂

Татьяна Станкевич

каждое утро радоваться новому дню+ во всём находить что-то положительное))))

Людмила Поспешилова

Счастье= (Здоровье и радость близких + любимое дело) * немного денег

Игорь Морозов

Лучше сделать и может пожалеть, чем не сделать и точно пожалеть...

Ал
Александра

жить без денег не возможно, жить ради денег нельзя (девиз семьи)

Тамара Бабич

Формулы не....Жить и радоваться жизни....думать только о хорошем!

Ал
Александра

Любимые + здоровье + деньги + возможности = счастье, как то так

Светлана Харланова

Ого!!!! я в математике не сильна)))) Живём без формул))

Люба Телина

Радоваться каждому дню, что живу, солнцу, свету.

Наталия Natali

Любовь, доверие, понимание, страсть, уважение.

Татьяна :))

принимать всё от судьбы. Не ждать лишнего.

Н)
Наташа )))

никакой, формула не нужна, это же счастье

Виктория Уланова

Любовь, муж, семья, дети, внуки и т.д.!!!!!!

An
Andry

жена+дети+гармония=счастливая семья

Светлана Вахтова

Любить людей, ни на кого не злиться!

Александр Магай

Такой нет,просто я настроен на это.

Светлана Мельникова

любить людей через любовь к себе:)

Светлана Мельникова

так и живу:)) с годами становишься мудрым, а не старым :))))

Наташа ...( Ноябрьск)

честь + душа + любовь=СЧАСТЬЕ!!!!!!!

Евгения Владимировна

))))) Это приват тема ))) Привет !