Александр Уколов

Люди без отчества, кто вы? Кто ваши матери?

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Я Счастливая

Причем здесь матери?

Александр Уколов

Конечно на разных, у вас во всем мужики виноваты, есть такая пословица, нехрен на зеркало пенять когда харя кривая.... У меня встречный вопрос: что вы за женщины что не можете жить с отцами своих детей?

Я Счастливая

Можем. Если он нормальный отец.

Александр Уколов

Опять если, может всё-таки начать с себя? Мужики изначально лентяи

Я Счастливая

Пусть тогда не заводят детей, если им все лень. Я знаю много хороших отцов, которым не влом вечером ребенку книжку почитать, а днем в кино сводить. Но ни одной бабе не нужен мужик вместо мебели, которого еще и обхаживать надо, ни одной. Тебе дети точно противопоказаны.

Я Счастливая

Вообще протиаопоказаны

Ма
Марина

А ты кто?

Ма
Марина

Так ваш вопрос,давайте обсуждать и если надо пальцы ломать!

Ма
Марина

У вас один конкретный пример тооо,что они зваляться тем,что у сына или дочери нет отчества?

Александр Уколов

У меня уже несколько примеров и даже не три!!! Матерей не видел и не хочу, и вопрос задавал что с отчеством случилось! Смутил своим вопросом всех и не получил ни одного ответа

Ма
Марина

А где здесь гордость ,они же не ответили на ваш вопрос,значит им больно!

Ма
Марина

Это дестоко!А что,те папаши,которые бросают их заслуживают уважения?Да они молодцы,в такой ситуации не вешают ноа,а воспитывают детей,с гордо поднятой головой!