ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну вот скажите, как попасть на тот пир, где по усам текло, в рот не попало, а на душе сыто и пьяно?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Так ви на нем..уважаемая !!! Только нужно знать ...что кушать и пить на нем вам.........и будет и сито и пьяно !!!. Успехов вам !!!

#^_^# Такой Я*****

а на халяву ...не стоит даже и стремится , там обзательно под соусом и сладкоо напитка ...что нибудь всучить захотят

Иван Иванович

Получить зарплату,пригласить друзей и устроить пир...Друзья все съедят и выпьют , а тебе ничего не достанется.

Евгений Осипов

Сыто можно, а пьяно это вред. А диалог А.С. Пушкин завершал - это подсказка об образе будущего в своих сказках

Западная Сибирь

Снимитесь в фильме (с бутафорской едой) , но с хорошими артистами , общение с которыми окрыляет и опьяняет 1

Ssir Ob

на пир мы завтра попадём , а ВАС поздравим мы сегодня ....http://surprisse.com/muscards/view/2016/12/30/m1e1msh12fsoc6dd67fa58ea9nmf4bdl.php

Андрей

Для иностранцев туда путь закрыт... Особенно если они предали свою Родину за материальную халяву

Весна

это угроза?

Андрей

Это факт. И весь сказ

Весна

ЧС.. и это весь сказ

Sergey Abramov

Сударыня, это два разных пира! На одном всё текло, но ничего не попало, а на другом - сыто и пьяно! ))

Николай Юдин

file:///C:/Users/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%AE%D0%B4%D0%B8%D0%BD/YandexDisk/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B/2016-11-09_ 🖼

Petr Medwedew

А зачем тогда такой пир. Это как поспать вместе с мужчиной. У вас ничего не было, а душа довольна.

Ё.
Ёжъ ..

интернет-это такое диво дивное,чудо чудное...вроде и ешь, вроде как красиво..В общем, вы на месте.

Весна

Хм.. похоже на то..И пир на весь мир...

Ё.
Ёжъ ..

во время чумы ) и в рот не попало. Сборник сказок

Весна

Вот это уже печаль..

Ё.
Ёжъ ..

Не печаль наша печальна, а наши дешевые радости (с)

Весна

Зрите в корень..

Александр Геляев

Для начала нужно отрастить усы. Потом сбегать к Лукоморью. Там котяра с цепочкой все разъяснит

Гарри

можно пойти на предвыборную встречу с народом кандидата в депутаты... вот та почти што так!..)

Весна

Ой, добрый какой.. Спасибо, нам такого пи ра не надо. Пусть другие пьянеют))))

Гарри

)) я тоже не люблю такие пьянки... однако добрая половина народа "за"!..

Весна

Не будем идти на поводу у "народа".

Юсиф Алиев Шамкирский

банкет данный президентом в честь какого то события (например, окончание действий санкций)

Владимир Ульянов

Ставите журнальный столик перед телевизором ( соответственно сервированный ) и все дела...

Виктор Шаламов

Попасть несложно - устроить самому и всё тут. Гораздо важнее за чей счёт банкет этот будет.

Сергей Кущ

к сожалению те времена канули в лета , а сейчас довольствуйтесь " шведськимы столами"........

Адский Сатана

Наверное для начала нужно довести себя до кондиции, а потом уже и по усам и по трусам........

Андрей Алексеев

хреновый это пир, если в рот не попало , ни поел ни попил, как на свадьбу к нвреям зашел ))))

Весна

😄

Евгения Кузовкина

Придите на любую свадьбу после часового застолья)))))))))Поверьте,всем уже будет пофиг)))))