ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну вот скажите, как попасть на тот пир, где по усам текло, в рот не попало, а на душе сыто и пьяно?

Ответы · страница 8
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

оно тебе нуно?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

фии, чтоп и в рот нипападило, зчем?

Маркуш Крэй

Очень просто

Маркуш Крэй

Всего навсего надо быть персонажем сказки.

Маркуш Крэй

Ну как, можно довести ум до состояния шизофрении, ощутить себя персонажем сказки и даже пережить в галлюцинациях тот пир. Однако трудно будет жить в реалтности потом с таким восприятием.

Весна

не заморачиваться так- вот наша задача.

Маркуш Крэй

И быть осторожными с желаниМи-сиараться видеть последствия их удовлетворения - вот суть

Владимир Самборский

до пизх...ы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ёёёёёёёёёёёёёё 😳

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Опять полны бокалы??))