Сергей Капустин

С каждым "улучшением" предпринятым хозяевами спрашивалки, мне кажется, становится всё хуже. Всё дергается, куда-то двигается, пестрит разными цветами ! Только реклама стала более навязчивой и наглой. Еще одно такое "улучшение" и надо отсюда убегать. А Ваше мнение ?

Ответы · страница 6
Франк Штейн

так ведь они не для нас стараются... поставьте AdBlock или типа того, и бОльшая часть баннеров пропадёт ))

Ольга Растегаева

а мне всё равно! я просто делюсь здесь своими мнениями. люди по жизни ведь ко всему подстраиваются...

Нина Виноградова

Да на майловские "ОТВЕТЫ" можно для разнообразия ходить! Меня правда не очень раздражают новшества

Юка

рекламу очень легко убрать, по крайней мере в гугл хроме, и не только в спрашивалке. расширение adblock

Ирина

Совершенно согласна!!!я думала это только у меня проблемы-и планшет не тянет..да стало гораздо хуже

Людмила Супрунова

Согласна....эти две тётки (одна предлагает похудеть, вторая подтянуть чевой-то на лице) уже достали!

Марина

достали уже эти предложения похудеть на 30 кг!! у меня же анарексия будет,я буду весить меньше 30кг!!!

Dark Angel

Я лишь недавно присоединилась. Сравнить не могу. Но буду надеяться что недочеты будут исправлены.

Ол
Олька

полностью согласна....я например здесь уже почти не появляюсь...все благодаря этой самой рекламе...

Сергей Капустин

Вот ссылка http://adblockplus.org/ru/firefox. Программа для подавления рекламы. У меня на Мозиле работает отлично. Там есть для Хрома и Оперы. Попробуйте !

Светлана Маланчук

Сережа ты прав...но...Терпение - прекрасное чувство, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.

Сергей Т

Надо капать им на мозг. Никто этого не любит, со временем и они начнут шевелиться в нашу сторону.

Сергей Громов

Да уж, не дают на вопрос ответить, деньги предлагают в крысоловке. Весь мир на бабках помешался.

Зина

возможно, только как убегать от туда куда не забегал, не залетал, не заходил 🙂 как сюда попала???

Олеся Филлимонова

реклама была всегда,и никуда не денется. а вообще я тут не часто бываю и за улучшениями не слежу

Altysha Myktybekova

согласна с вами просто сайт стали посещать много людей поэтому и реклама навязчивая и наглая

Светлана Мунтеану

....Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Beybala Poladov

согласен с Вами. Но я нашел здесь нескольких хороших собеседников. с ними не хочу расстаться.

Sv
Svetlana

мне сам сайт нравится, а нововведения нет однозначно, не хочется уходить, очень много друзей

Константин Ххххх

что делать если без рекламы люди и в туалет не ходят!? а мне она не мешает и на неё 0 внимания.

Леонид Арзамасцев

вы с рекламами общаетесь?сконцентрируйтесь в общении с людьми а на все остальное наложите.