+++ Я Всегда С Вами +++

Частенько перелистываю интернетжурналы. Сколько в них правды.!!! Спасибо тем, кто над ними колдует.!! А вы как к таким журналам относитесь?? 🖼

Ответы
Александр Савич

Абсолюта, идеала нет! Нет точной копии всех нас, даже среди близнецов. Да этого и не надо, так как для природы, её эволюции это было бы смерти и подобно. А вот запредельное разнообразие всего и вся в природе-матушке обеспечивает невероятные комбинации случайностей, которые и обеспечивают эволюционное развитие мироздания посредством мутации генов. в борьбе и единстве противоположностей, порой близко подбираясь к абсолюту, но никогда его не достигая полностью, так как абсолют в планетарном масштабе остановил бы эволюцию и развитие, функционирование всего живого и неживого...😆😎🤔

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё очень даже верно. Спасибо за мудрый ответ. Одно из правил эволюции заложено в разнообразии и индивидуализме ради познания человеком самого себя и окружающего его мира.

Во
Воля

Сомнительно. Что такое правда и на сколько она соответствует истине. Толпы идиотов стали в очередь в кассу за деньгами, под названием демонстрации протеста, напрмер за свободу убийце Фургалу. Мою квартиру трижды обворовывали. Я что должен организовать демонстрацию и кричать свободу ворам домушникам?

+++ Я Всегда С Вами +++

И в чём здесь нравственность?? В симпатии к дебилам??

Во
Воля

В сарказме.

+++ Я Всегда С Вами +++

А я не понимаю смысл этого слова., простите.

Во
Воля

Зато журнал открыли

+++ Я Всегда С Вами +++

А это вообще супер. 🖼

Борис Иванович Тимошенко

.... наше поколение это узнавало по жизни и с жизнью впитывало .... а вы прочли ... и забыли ..... или что не понятно ищите .... а где же я .... что то об этом читал .... кааажется...

+++ Я Всегда С Вами +++

Наше поколение............. , Вы правы, да пусть и новое поколение прочтёт.

Лю
Любовь

Говорят что смерть человека зависит от того как он прожил её на этой земле. Вот если он плохо себя вели то и заслужили такую смерть. Хорошо тем кто во сне умерает.

Лю
Любовь

За что?

+++ Я Всегда С Вами +++

Просто..........

Лю
Любовь

Пожалуйста

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо.

Лю
Любовь

😊

Igor Kulikov

как и к надписям на заборах,пишут одно,а заглянешь дрова.А когда все журналы писаны под копирку,без указания источника,скучно девочки

Татьяна

К электронным журналом отношусь вполне положительно, можно бесплатно почитать, и не тратится дефицитная бумага, сохраняя лес.

+++ Я Всегда С Вами +++

А вот за лес спасибо. Его так беспощадно и неаккуратно вырубают, что остаётся один бурелом.

Светлана

Много и сейчас выпускается "бумажных" журналов... Но до них уже руки не доходят...

+++ Я Всегда С Вами +++

Я о журналах из инета. На всё такое нужен интерес.

Светлана

Вы о ЖЖ? Или электронных вариантах обычных журналов?

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Есть и ЖЖ, и не только. На разные темы. Я пользуюсь Моим Миром на маил.ру.

Светлана

И какие же журналы в ММ?... Это же просто блоги... Мне нравится сайт Арзамас (там и статьи есть, и видеовыступления профессионалов, и викторины - основные темы - история, искусство, социология, страноведение), и сайт журнала "Сеанс" - очень грамотные статьи и обзоры кино (современного и киноклассики), о режиссерах, операторах и т.д....

+++ Я Всегда С Вами +++

Я Вас понял. Эти Ваши журналы более развёрнуты. Они привязаны к сайтам. Но мне пока такие не нужны.

Рая Люба

я не знала, что есть такие журналы. а стихотворение замечательное😊👍

Рая Люба

верно👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Это мне очень понравилось. 🖼

Рая Люба

👍😊

Mariwa

Не видела...и не смотрела.Но слова очень хорошие!👍💗Привет, Алексей!

+++ Я Всегда С Вами +++

Приветик, Маринка. 🖼 У меня много таких журналов. Классно помогают здесь в спрашке.

Mariwa

🙂🍁Спасибо ,Леша! Где их надо смотреть или создавать самому?

Галина Мамаева

Не находила таких журналов, но знаю из Психологии отношений.

+++ Я Всегда С Вами +++

таких журналов море. Ищите в Моём мире на майл.ру.

Галина Мамаева

Спасибо! Так и называется Интернет-журнал?

+++ Я Всегда С Вами +++

нет. Заходите в Мой мир к друзьям. Обязательно у кого-то будет такой журнал. Это картинка будет из него. Смотрите и выбираете любую картинку. По середине жмёте на сердечко. И этот журнал будет в вашем мире.

Галина Мамаева

Это я знаю и смотрю, и читаю))

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну вот. Значит знаете.

Ирина Королева

Я -редактор этих всех макетов и записей. Творчески отношусь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Так в чём же дело?? Всё в своей норме.

Ирина Королева

А дело в том, что есть отвратные люди, которые могут отравить именно счастливым жизнь - они дурят от своей мелкой души артистически и гипнотически. А законы наши не работают. В отношении их. Они могут сделать виноваиыми имеено жертву. У них все схвачено - не подкопаешься.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и флаг им в руки. Чего их бояться??

Ирина Королева

Вот они и действуют с флагом. Их не боюсь, а расплачиваюсь за них. Улавливаете разницу?

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, есть разница.

Владимир Герасимов

Сел и ... придумал правду. А потом её в интернет тиснул))

+++ Я Всегда С Вами +++

Это из журналов. О них речь в частности.

Владимир Герасимов

Да-да. И я об них же!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну пусть. В журналах много всего интересного и полезного. Мне они помогают.

Иван Петров

Я еще весь в реале. Может лет через 10 15...я вам отвечу

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и я тоже в реале. А лет через 15 ..... , дожить бы ..... ! ??

Иван Петров

Возьмем свое я в этом уверен😉

+++ Я Всегда С Вами +++

И я тоже. Наша вера выше нас. Она открывает нам бесконечность.

Иван Петров

😄 Это уж слишком...но я уверен, что останемся по своих.

+++ Я Всегда С Вами +++

Безусловно.

Котя (Он))

А я вообще не знаю, что это такое-интернетжурналы)..?

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Например вот это. 🖼 Или вот это. 🖼 Или эта картинка. Они из инетжурналов. Ими легко и романтично в общении. Много романтики.

Любовь

Тоже читаю и "листаю", и стих очень понравился!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Это в плане журналов. В них много интересного и полезного.

Ир
Ирина

красиво! а есть ссылка на интернетжурналы?

Ир
Ирина

спасибо, посмотрю...

+++ Я Всегда С Вами +++

Реально. Я сам только зашёл туда. Есть там журналы. По середине картинки сердечко. Жмёте на него и журнал у Вас.

Ир
Ирина

хорошо, я посмотрю чуть позже)

+++ Я Всегда С Вами +++

Таким образом я знаю как набросать себе других журналов. Но у меня их пока предостаточно.

Ир
Ирина

🙄😊🙋‍♀️

Ма
Маша

Никак не отношусь. А стих понравился 🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Вот это из журнала, например.

Ма
Маша

Красиво))

Rima Kravcenko

хорошо сказано обо всем в написанном

Клара Муртазина

Если бы эти истины знать в молодости.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если бы... Мир не только становится хуже, но взамен этому он мудреет и умнеет. 🖼

Ел
Елена

иногда бывает интересно почитать

+++ Я Всегда С Вами +++

А у меня постоянно открыт Мой Мир. Он для спрашки у меня. Много в нём журналов. Без него нет романтики в спрашке.

Ел
Елена

что интересного нашли ещё?

+++ Я Всегда С Вами +++

.....Не в двух словах. Не знаю как объяснить. Это в плане интереса спрашки.

Ел
Елена

покажите тогда

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну Вы же сказали, что интересно почитать. Это всё в Моём Мире на майл.ру. Там все альбомы. ) пишите, объясню.

Ел
Елена

куда писать?

+++ Я Всегда С Вами +++

В личку, чтобы сохранить адрес.