Евгений Бригг-Снежин

"...Через силу принуждать организм к действиям не всегда полезно..." - Что ж ? - Верно сказано так ?
🖼 © Евгений Бородул 5

Ответы
Галина

А вообщем -не человек управляет организмом, а организм управляет человек ;всё зависит от него , а у нас частенько наоборот и в результате смерть не ожиданная . или мучительная .

Галина

Что такое цветок Арника знаю прекрасно . и где оно такое красивое .? не раз спасал меня .этот цветок . Панацея от многих
штучек ..

Евгений Бригг-Снежин

Да мазь арники люблю ...

Галина

Особо для каких штучек ?

Евгений Бригг-Снежин

для массажа мышц и при артрите

Галина

совершенно верно- и при переломах и ушибах . а теперь включают и в сердечный сбор .