Епифания

Русский будет расстреливать в Катыни, избивать в ГУЛАГе, насиловать в Буче? Это что?

Ответы
Daniel Grave

Хватит русофобии уже.
Русскоговорящие - не значит фашисты.

Епифания

Что не так - руфобия?

Daniel Grave

Вы пишите на русском языке. Not in English
Присваивая статус преступника всякому русскоговорящуму, Вы совершаете логическую ошибку.

Епифания

Вы лжёте, зачем?

Daniel Grave

В чем я лгу?

Aлексей Бекк

Кто бы говорил! Вы сами то зачем выгнали русских из Казахстана??

Daniel Grave

С веществами завязывайте....
Русскоговорящие в Казахстане живут и процветают. Об "исторической родине" такого, к сожалению, не скажешь.

Aлексей Бекк

Где они процветают? Я прекрасно помню как к нам в конце 90х и начале 2000х, семьи валом с Казахстана ехали! Казахи выживали русских в наглую!!

Влюбленный В Жизнь)))

У них это как положено

Епифания

Кем?