Ад
Адский

ни один электронный тонометр не работает на мне. Стрелочные показывают 90/60, я умер?

Ответы · страница 3
Al
Alena

Нет у вас биополе сильное у меня тоже самое ещё часы механические останавливаются

Дарья Иванова

Да на вас пахать надо! У меня такое давление всегда. 80 на 40 гораздо хуже, поверьте...

Ад
Адский

Верю. У мну по утрам такое

Елена

Ну если Вы здесь и пишите, то ещё живы, но такое низкое давление ничего хорошего.

Юлия Пак

На электронном тонометре стрелочек нет... А 90/60 просто гипотония. Кофе помогает.

Любовь *****

хах, у меня было 80/50, пока живу, но доктор на то время спросил "как Вы еще ходите"?

Наталья """"""

))) У МЕНЯ БЫЛО И 80/60 И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВОВАЛА! ПРОСТО ВЫ - ГИПОТОНИК

Наталья Маркова

вы живы и не портьте приборы своей сильной энергетикой. Посылайте её ко мне. 😉

Джоли Джоли

У меня это рабочее давление. )) так что всему порядке , Вы живой )) более чем ))

Юлиана Крупская

нет, у меня было ниже давление верхнее точно не помню, а нижнее - 40, выжила)))

Дмитрий Пискарев

чувак, у меня такое рабочее давление , ты живее всех живых. так что радуйся

Зарема Т61.

Чтоооо???? Нет конечно. Для меня 90/60 норма. Кому как.. Но Вы не умерли точно!

Сама Себе Своя

ничуть. немного мало, конечно.. если себя чувствуешь хорошо. то и норм.

Галина Азадалиева

У меня так же. Это мое нормальное рабочее давление. Когда 120/80 - умираю

Ад
Адский

Вот я тож

Татьяна, Но Не Ларина)))

Просто у вас сильная энергетика))) На мне электроника тоже зависает))

Елёна

мне раз сказали, что я - полутруп..))) у меня такое рабочее давление..)))

Добрый Барин!

будем с тобой производить новое поколение!

Елёна

хохочу..))) что со старым будем делать?..))) или, как цыгане - чтобы не мыть детей, новых нарожаем?..))))

Елёна

скор на решения..)))

Добрый Барин!

ну не скажи! все продумано!

Елёна

да верю, верю..)))

Марина Баталовская

это нормальное, немного пониженное давление, но ты живее всех живых

На
Наташа

ой, тоже мне смертельно! у меня 85/55 и я чувствую себя замечательно!

Устинов Анатолии

С чего вы взяли. 90/60 в полне нормальное давление или вы хотите 120/80?

Александр Захаров

Электронный? Врача попроси измерить. Ты его ставишь неправильно.

Ад
Адский

Дык стрелочным врачи и меряли

Александр Захаров

Пусть они же электронным померяют. И главное. Не давление, а тонус сосудов. Прибор же не манометр называется. А тонометр.

Ад
Адский

Это да, но сказали, что если самочувствие хорошее, то это моё давление

Александр Захаров

Не давление.

Оливка

нет,просто твое нормальное давление ниже среднестатистического