☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Вот если алкоголь убивает нервные клетки, то остаются только спокойные?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Человек появился из-за деградации животных ... в теорию постепенного превращения обезьяны в человека, а алкоголь сделает процесс обратным)))

Светлана Гришина

Остается подумать и решить бросить пить алкоголь или не начинать. Тем более что одна нервная клетка восстанавливается за 7 лет.

Olga Bazhukova

Алкоголдь действительно убивает нервные клетки из которых состоит мозг, в результате в голове может вобще ничего не остаться

Антонина Державина

Нет, остаются другие нервные, их ведь много. Спокойных клеток в организме нет. Нервные клетки - это клетки нервной системы.

Айман Галиева

уж,лучше вообще не пить тогда будет и все спокойно и на душе и в жизни....чего я искренне Вам желаю,всего наилучшего!!!!

Рузольда Кузьмина

Нет алкоголь убивает связи между клетками, а нервные клетки без связей не функциональны, т.е. нечувствительтные

Ильсия Каримова

все клетки нервные если умирают они умирают подряд и остается только человек "овощ"!!!!!!!!так что вы неправы!

Сергей Кузнецов

сам "алкоголик", но с Вами не согласен: алкоголь еще и мозг уничтожает.... когда же покончу с этой гадостью

Александр Солынцев

Если долго не выпиваешь то начинаешь нервничать.Вывод:нервные клетки восстанавливаются!!!

Наталия Грошева

Мне кажется ,что алкоголь убивает не только нервы ,но и все хорошее ,что есть в человеке.

Яна Коноваленко

Нет. Они все умирают. Нервные из за алкоголя, а спокойные из за тоски по нервным

Helena Charming

А не наоборот, он убивает спокойные, потому что любители выпить очень нервные!

Александр Апанасенко

Алкоголь уменьшает связь с Ангелом хранителем, и делает с человека животное!

Наталья Волковская

Можно и пошутить на эту тему,но клетки-то все равно не восстановятся!)

Елена Опарина

Останется море других -эпителия, рецепторы, половые, мышечные и т.п.

Ирина Глушкова

Если остаются только спокойны,то почему ж так подвигов хочется:))

Светлана Коробкова

Возможно, но не всегда получается убить алкоголем хот что-нибудь

Светлана Борецкая

ага, вы пьяных встельку видели - спокоооойные лежат под забором...

**elenka**

нет не остаются, а тоже нервные клетки дремлют и успокаиваються

Elena Sufix

а кто сказал,что он их убивает? брехня,употребляю,и нееееервная