Ве
Верочка))

Что значит 'Не любит?' Пару раз сковородкой по морде и: 'Прафти, милая я афыбался.'

Ответы · страница 2
Олег Диденко

Когда в семейных шумных сварах
жена бывает неправа,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова.

Лилия Ахметшина

Нет зачем так жестоко.можно сказать новерно "Извени милая(ый) я ошиблась(ся)"жестокостью мил не будешь.

Елена Фетисова

не любит и не надо.Как говорится-кому я дорога,тот всегда будет рядом,а кому не нужна-то того и не надо!

Lu Lu

Хороший метод, Этот, которого ты сковородкой чей то сын. Матери будет куда больнее, может сразу к ней?

A;
Aida ;)

Думаю это слишком жестокий метод) Не любит ну и пусть валит) Это когда совершенно пофиг на человека...

Антон Лебедев

не всегда) у меня 9 лет самбо за спиной и бита под рукой)и я не люблю когда мне пытаются навязать.....

Дм
Дмитрий

ага, любой мужчина будет у ваших ног, надо только с первого раза попасть ему в челюсть с ноги)))))

Виталик Киселев

если любит так оно и будет. желательно чтоб сковородка словесная была.а то зашибеш не дай бог.

Taito Shion

у меня так же...но я только бинзой пугаю,он сразу ко мне и говорит:миленький,что ты там говорил?

Юрий Баранчиков

Вот так раза два-три сковородкой и можно идти искать новую морду.А найдётся ли - не известно!

Людмила Простолюдмила

да на плоской морде рисуй что хочешь! хоть маслом,хоть пОстелью...ой пАстелью)))

Людмила Хоменко

когда тебя любят это хорошо все для тебя а если ты то ты для него а это плохо мужики наглеют

Nyna Modirca

Я ярый противник рукоприкладства, "не любит" и не надо, будем искать того который полюбит 😞

Тамара Кобзева(Кудрина)

Не любит,значит не любит -остыл,разочеровался,ошибался. А сковородка-это пьяные разборки.

S*
Svetlana *****

😄 👍 А потом ему выплачивать ущерб, обойдётся )))) Моей любви хватит на двоих )))))))))))))))))))

Анатолий Кривошея

Матф.7:12 Итак во всем, как
хотите, чтобы с вами поступали
люди, так поступайте и вы с ними,

Kovinya. Valeriya

я думаю, если человек охладел к вам, то его стоит отпустить... в плавный полет с высотки)))

Вячеслав Вот Он

Мужикам проще. У него либо есть баба, либо нет… А нам мучайся: есть у него баба или нет?…

Виктор Потороча

А нанятый килер его добил, чтоб не мучился. Её же посадили на 7 лет. Этот факт известен.

Елена Медведева

да не захочет заставлю!!!мне будет пофегу не какой стороне ваша тюбетейка,мой навеки

Александр Berceuse

Это значит любит. НЕ любит - это ответ любым тяжёлым тупым предметом. Бессловесный.