Ве
Верочка))

Что значит 'Не любит?' Пару раз сковородкой по морде и: 'Прафти, милая я афыбался.'

Ответы · страница 5
Ви
Виктор

)))))) Типичное начало Новой Эры торжества прогрессивных идей!

Елена Фомченкова

Ага,а зубы вставные из железа сделать,чтоб не накладно было))

Желя

Не любит- значит пусть ошибается дальше со здоровыми зубами)

Шептыкина Зина

любовь-это святое ,не любит пусть уходит к той ,которую любит

А Нам Пофиг

так мертвые не разговаривают. а я тихонько приложить не умею

Владимир Киреенко

Вот поэтому и вечно влюбленный...)мне нужны эти сковородки...)

Валерий Козлов

Еще раз подтверждает, что женщина самый извращенный садист!

Наталья Демихова

и тогда я такая вся крутая: "А нафиг ты мне сдался, беззубый??"

Виталий Петровский

не пару раз утюгом по загривку и прости милая только не жаль

~*
~*~Надежда~*~

Круто,но у меня дома поцелуи больше доказывают мою правоту!

Вакиль

Да. Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут...

Надежда Лебедева

не любит это не любит и сковородка может не быть участником

Гани Омаров

Точно, можно и казанчиком, чтобы был " пражти мимая я ожипся"

Петр Корсуков

Танюш вы думаете - это смешно? Или это просто вы так думаете!

Olga Lenktiene

Ой,так серьёзно? только не покупайте чугунных сковородок!!!

Мила Силакова

тут я не согласна, даже насильно нельзя заставить полюбить

Малик Розыкулов

тоже свой подход, правда, спорный и весьма индивидуальный.

Ли
Лидия

А что с ним потом делать, с таким беззубым. Пюре протирать?

Eric Cartman

Тебя отлупят плетками, и ты полюбишь меня как миленькая...

M@
M@(}{Yть)Ч

Так и "любилку" можно отбить сковородкой 🙂, а что потом.....