Eлена Вологжина

У многих на этом сайте пропала страна под аватаркой. Чего боятся?

Ответы
Иван Иванович

Да, я тоже это отметил. Наверное так удобно тем, кто не хочет себя видеть со своей страной. Иной человек так льет грязь и злобу на Россию, а посмотришь принадлежность его к какой-то стране-пшик один, нет у него никакой страны..

Eлена Вологжина

🖼Вот таких заношу пачками в ЧС. От их злобы и ненависти уже устала.

Eлена Вологжина

Вот такая избирательная толерантность у гейевропы.

Иван Иванович

Все будет хорошо.. Или совсем плохо. Но мы победим..

Eлена Вологжина

Да, нам не привыкать к трудностям.

Ко
Котэ

У многих ее изначально не было,как и других данных.Не обязательно нужно чего то бояться для того,что бы не публиковать свои данные.Иногда достаточно просто не считать нужным их выставлять на всеобщее обозрение.

Где Ты Там И Я

Многие осуждают меня, что ни имени, ни авки, ни страны. Я чего-то боюсь..? Спрашивалка - полигон вопросов и ответов. На сайте знакомств, вот там, всё серьёзно. )

Геннадий Попов

Это наверное после того, как РФ ввела наказание за фейки, до 15-ти лет могут "впаять". Вот "фейкакашники" и попрятались как крысы по норкам

Eлена Вологжина

🤷‍♀️ Может и так

Дядzя Валя

в 2014 у некоторых пропала надпись - Европа))) теперь пропала Украина..боятся сразу в ЧС попасть..хотя и по базару видать кто откуда

Eлена Вологжина

Я всех уже занесла в ЧС🖼мне здесь бои не нужны. Пусть идут на поле битвы. А-то здесь все такие смелые с бабами сражаться.

Дядzя Валя

... все там будем..но тут не наших всех в ЧС..

Наталия

У многих пропала в давние времена, когда появилась возможность редактирования) Просто вы только сейчас заметили))))

Eлена Вологжина

Может

Наталия

Не может, а точно) Не ищите черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет))))

Eлена Вологжина

Я здесь с 2013 года. Но столько миротворцев никогда не встречала. Штук 20 в ЧС за один день 20 марта. И теперь тихо, никто со мной за свободу Украины не сражается.

Наталия

Это как к вашему вопросу вообще относиться?

Eлена Вологжина

Напрямую и относятся. 🖼Все борцы без опознавательных знаков.

Наталия

Хоть вы и сидите с 2013 года, могу лишь сказать "Ничего ты не знаешь Джон Сноу". Вот такой вопрос возник у Вас здесь сколько профилей, если вы с 2013 почему создали новую страничку?)))

Александр Кузнецов

Боятся что набегут свидомые и начнут туть стенать: небратьтя... кого - то там на гиляку ну и прочие поскакушки...)))

Na
Name

У меня ее изначально не было. И нечего бояться, просто ограниченная информация для нежелательных элементов

Ал
Алексей

Да тут такие эволюции.Был город Львов.Потом стал Киев,и вот уже Донецк.И это всё у одной.

Eлена Вологжина

Даже так! Львов на Донецк??!! Это от души🧐

Ал
Алексей

Вряд ли так быстро сменила место жительства. .Да и донецким не до соцсетей.

Eлена Вологжина

Да, это точно. Я общалась раньше с жителями Донбасса. Сейчас их здесь нет.

Ал
Алексей

И ,наверное,появятся не скоро.

Eлена Вологжина

Да, масштабы гуманитарной катастрофы огромны.

Владимир Солдатов

А она разве была? Вроде и не просили указывать её. А я из России и горжусь этим!

An
Ant

А зачем бояться, Елена?))) Живите себе в удовольствие, ну пропала и пропала)))

Серый

Я давно зарегистрирован. Раньше кажется города не было. Сейчас поправил.

Сергей Л-Ов!

И не было никакой страны, только если сами город свой напишите!

Eлена Вологжина

🖼Вот что это за боты? Их море здесь появилось. И тема у всех одна.

Сергей Л-Ов!

Это шифруются так некоторые! Вы так умеете фото размещать!!?

Татьяна Tatiana

не хотят, чтобы их местожительство было аргументом в споре...

Eлена Вологжина

Я подозреваю, что это боты.

Татьяна Tatiana

возможно

Ина Ева

Почему пропала-у многих изначально стоит режим сокрытия.

Петр Напалков

Сайт то ребят с Украины.Забанят.У меня уже было.На 6 дней.

Eлена Вологжина

Так это и есть украинцы и сочувствующие. 🖼Лечить меня пытались. Неделю назад человек 20 занесла в ЧС.

Петр Напалков

Ну черный спмсок это не выход.Как же тогда с демократией быть?

Eлена Вологжина

Я за демократию. Поэтому я буду жить, как считаю нужным, и не мешаю другим.

Петр Напалков

Твёрдые убеждения.А мне нравится с ними поговорить.Без оскорблений.

Eлена Вологжина

Какие там твёрдые убеждения? Кроме хамства, матов ничего не слышала от них. Но есть украинцы, которые против нацизма. С ними нет проблем в общении.

Петр Напалков

Нет уверенности ,что такие остались.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Стыдно перед Россией. Правду узнали уже и скрываются.))

Се
Сергей

не надо так пугат! ... у меня все стоит... и страна тоже😄

Eлена Вологжина

🖼Я про тех, у кого не стоит😅😂🤣

Александр Аксютин

ЕЛЕНА,А ПОСМОТРИ КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ САЙТ И ВСЕ ПОЙМЕШ

Eлена Вологжина

Раньше немцам, теперь Полякам.

Александр Аксютин

ЭТО АЙПИ АДРЕС В ПОЛЬШЕ,НИЖЕ СМОТРИ,СКИНУ САЙТ,ИМЯ АЛЬБЕРТhttps://hostinfo.pw/ns/albert.ns.cloudflare.com/

Александр Шебалин .

А разве под аватаркой есть страна?Ни разу не видел.

Eлена Вологжина

🖼Вообще-то да.