Фея Тишины

🖼 Как у вас с погодой?🙄

Ответы
Wladimir Wladimir

Ракетно-дроновьІй циклон сместился на юговосток. Глядя на его отблески, так и хочется крикнуть: "Люююди! ...вашу мать"

Анатолий Муйтуев

Замечательно! Снег валил неделю и дома занесло по самые крыши. Откапываемся и делаем норы.Морозец умеренный. 😄

Виктор Билькин

Слава бога печи нет, но батареи топят еле еле но и к унитазу пока не примерз и то хорошо! 😍😅😁🤣😂😍😅

Lаzy

Последний теплый денек по прогнозу. Сегодня 22. Завтра уже обещают дождь и похолодание. До 16 днем.

Катя Иванова

Сегодня последний день тепла, завтра по прогнозу обвал температуры и все, глубокая осень 🤧

Rinat Famutdinov

Прохладненько и дождик капает!!! А икорка с водочкой весьма аппетитно смотрится!!!

Алекс С

два дня простояло пасмурно а к вечеру дождь плюс 8 днём.томская волость)

Ис
Искатель

Солнце ..Осень ..Прохладно ..Ветерок лёгкий .. А ночью Я одеялом укрываюсь

Алекс Венцель

Дожди застучали сонаты по клавишам прожитых дней...А.Дольский ))))))))))

Надежда Борисова

вчера хоть отопление дали, а то прям в пору буржуйку покупать😁

Юр
Юрий

Каждый раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.

Игорь Пономарёв

Ага... Заахар топи печь, мы с барыней водочки хочем...🤣

Алексей Кожура

вчера лнто было хоть и бабье +и 20 а сегодня всего +7 !😥

Master Roma Mamedov

Полусолнечная,полуоблачная погода,дождь намечается

Василий Про

Вышли на рекорд по осадкам, за последние 100 лет.)

Ол
Олег

я с периферии, найду чем согреться и без огня )))

Николай Костров

Сегодня солнышко, но ветер холодный. Эстония.

Ле
Леонид

Заха-а-ар, топи баню. Барыня хочет париться)))

Фея Тишины

🙄

Евгений Бригг-Снежин

солнышко сегодня и ещё 5 дней будет +17 днём..

Игорь Сливинский

бррррр

Марго Беккер

+27 до декабря а почему те то это интересно?