Марина

Ваши сильные и слабые стороны?

Ответы
Ми
Мия

Прямолинейность, верность, трудолюбие, интуиция, ответственность, нежность, сексуальность, оптимизм, борюсь с основной слабостью, очень люблю всякие вкусности, сладости, пеку всякие вкусняшки, но практических их не ем

Наталья Сильтикова

Ответственность.рассудительность.упорство.терпение. гордость.преданность.стремление идти вперед. и другие Слабые: Доброта.стремление все контролировать.иногда несдерженность.самобичевание

Svetlana Potapenko

Жизнь уже научила быть сильной во многих моментах,слабая я лишь в том,что я принимаю всё близко к сердцу,если человек мне искренне дорог.Сдержать слезы смогу,но гнать тихо,молча еще как буду

Светлана Долгова

Сильная сторона , то что я всегда достигаю своей цели, как бы мне не было тяжело в этом мне помогает терпение, а слабая сторона могу пустить слезу

Дина Ким

Сильная сторона - всегда знаю чего хочу, и как к этому прийти... Слабые стороны все присущи - голод, усталость,сон... я из крови и плоти.... )))

Светлана Белова

Из сильных: уравновешенность, доброжелательность, здравый смысл. Из слабых:неуверенность в себе, излишний педантизм и упрямство

Мудрый Каа

Сильные - интеллект, трудолюбие, интуиция, ответственность, сексуальность, чувство юмора. А слабость я чужим не показываю.

🔥Ф
🔥Фред🔥

А вот именно слабость и интереснее всего 😁

ОК
Оксана Колесникова

ум,умение убеждать,ораторство,веселость,жизнерадостность!слабые нетерпеливость,горячность,иногда жестокость

Катарина Пономарева

прямолинейна,наивна,милая,начитанная,слабая,умная,веселая,красивая,добрая,странная, философствовать люблю

Ел
Елена

Сильные-это доброта, воспитание, дружелюбность, тактичность ..а Слабые-нерешительность, недоверие, трусость

Рысалды Толенды

мои сильные стороны эта моя настоичивость и храбрость)) а слабые стороны ранимсть и не могу обманывать ))))

Екатерина Давиденко

Сильная - это умение добиваться поставленных целей, слабая - вспыльчивость и любовь к справедливости

Геннадий Тяпин

такие подробности открывают, только очень близким людям... Это- как в боксе: ОТКРЫЛСЯ - ПОЛУЧИ УДАР!

Infant Poet

думаю не стоит их показывать на всеобщее обозрение... сильные видят люди а слабые им знать нельзя

Наталья Вершинская

Сильная это наверно что я верю в себя,что всё смогу.А слабая слишком доверяю людям

Л#
Лёха #)

не считаю правильным открываться здесь всем! поэтому и не отвечу на этот вопрос

Танюшка

СИЛЬНЫЕ????????????? НЕ ЗНАЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,СЛАБЫЕ???????????????? ДОВЕРЧИВОСТЬ.......................

Ар
Арька

нельзярасскрывать такие секреты. даже друзья могут воспользоваться этим.

Людмила Минкевич(Калинчева)

доверчивость, стойкий характер, все решения принимать приходится самой,

Любовь Савина

Я дама слабая,уступчивая,прощающая,так что сильных сторон и не наблюдаю