Ирина Шайтанова

Милые женщины! Помните, что невзрачная бутылка водки способна украсить любой стол и скрыть ваши кулинарные промахи.

Ответы
Сергей Демидов

Бухайте, тупейте, быдлейте, зачать ребенка в пьяном угаре вы к этому огитируйте?

Сергей Демидов

Совсем нет дорогуша) Уж явно не расслаблюсь от бутылки водки. Если и выпивал раньше то элитный коньяк. Хотя сейчас понимаю что разнице нет, что съсать нейронами с водки, что с коньяка одно и то же)

Ирина Шайтанова

а когда это я Вам дорогушей стала?...мы с Вами не на брудершафт не пили, не пуд соли вместе не съедали....Вы бы свои наполеоновские комплексы то припрятали....

Сергей Демидов

Их нету я 1.80. Дорогушей вы стали в качестве осубы которая много разглогольствует, но мало думает. Упоси меня бог от вашего общества. Говорю еще раз у нас с вами разные заборы, если вы привыкли с них читать, то я читаю книги)

Ирина Шайтанова

ну по моему это Вы делаете не на чем не основанные выводы...))))) впрочем...Бог Вам судья..... привет Вашим банальным и прямолинейным заборам...)))))) Ваше хамство не характеризует ВАс с начитанной стороны...)) и Ваши 1.80 не показатель....в душе Вы карлик...))))

Сергей Демидов

Это ваше мнение))) Вывод сделал на вашем сообщение мне, как в прочем и вы. Да бог судья нам всем.

Temirkhan Mukataev

неужели все так плохо,я насчет водки,чтобы не видеть способности хозяйки

Андрей Загородний

мужики уберите бутылку водки и посмотрите какая хозяйка)))

Валера Бородин

И не красивых женщин нет. Пьяная женщина чужая ... .

НЕ
Николай Ефимов

а порой и украсит в глазах гостей и саму хозяйку

Валерий Оридорога

Ирина! В чём вопрос? Вы говорите о явных вещах...

Елена Сухорукова

Лучше две, так сказать - контрольный выстрел. 😄

Миша Чернов

...и так же ваши недостатки в красоте

_.
_Челкастая_ ...

верно,так как мужики любят пить

Кайсар Кыдыров

)))С праздником,красавицы!!))

Сергей Ключевский

и не только кулинарные))