Аксинья

У вас есть затаенные обиды? Что мешает отпустить их?🖼

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Есть осознание , что кто-то когда-то поступил не так, как следовало бы, и вытекающих из этого последствий. А обида - это эмоция, порождённая эго. Эго- прекрасный инструмент , но не хозяин

One In One

Память мешает наверно в таких случаях, если возможно, то необходимо в слух проговорить вопрос этот, а можно прямо ежедневно об этом говорить самостоятельно или с кем-либо

Стас Васильев

Умеете научить человека закрывать свой гештальт? Заделайте трещину в моем сосуде воспоминаний. Заплачу.

Аксинья

Увы, у самой есть не закрытые🤷‍♀️

Стас Васильев

Вторую пробку меняю и бесполезно и принципиально не вхожу второй раз в одну и туже реку. Что делать!?

Аксинья

🤷‍♀️

Стас Васильев

Ломать систему и вернуть прошлое в настоящее!? А если беды надеваешь в своем контенте времени. Мама, роди меня обратно.

Орхи Дея

Стараюсь разрешать такие моменты не затаивая обид, отпуская их как можно раньше.

Аксинья

🌹

Орхи Дея

А у Вас так получается?

Аксинья

Да, я отходчивая.

Орхи Дея

Замечательно! Это плодотворно влияет даже на Ваше здоровье и на отношения с окружающими. С такими людьми обычно комфортно общаться.

Аксинья

🌹🌹🌹

Орхи Дея

Спасибо! Я очень люблю цветы!

Ол
Олег

затаённых нету, все наверху, озвучено... но ничё ж не меняется - в том и обида...

Владимир

обид нет, но память есть к людям, с которыми я никогда не сяду за один стол.

Аксинья

От этого не уйти, осадок из души не выбросишь...

Ла
Лариса

Отпустила практически все...ну так,по мелочам,однодневки,но и это пройдёт)

Аксинья

👍

Сергей Дж.

Обижаться может только тот,кто несет какую то ответственность за это

Аксинья

Не очень поняла.

Сергей Дж.

выкладывай свои обиды...разберем

Аксинья

Да нет обид, я их отпускаю.

Виталий

нет научился не держать это в себе.. какой прок с этого.. ?))

Аксинья

👏

Ира Бутенко

Да, зачем же я это хранить буду. Выкинула давным давно.

Владимир Иванов

Лучше забыть и не вспоминать...✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Влад Паладин

Уже нет, гуляю по кладбищю и вспоминаю...😂😂

Николай Ntv

Зачем? За них и жизнь сама накажет строго.

Lora

Нет, у меня Слава Богу нет затаенных обид)

Gr
Greshnik

Обижаются слабоки сильные уничтожают 😀

Аксинья

Какие-то уж больно радикальные меры у Вас...

Gr
Greshnik

Жизнь такая

Александр

Как их распознать, и как отпустить.

Алекс Венцель

Обид нет, но память имеется...))))))))

Игорь

Конечно нет. Я же такой хороший.

Le Gushon

Непринятие несправедливости.

Аксинья

Да, это сложно.

Le Gushon

Я думаю, что это вообще не всегда возможно. 🤔

Аксинья

Не буду спорить, соглашусь сразу.

Le Gushon

Потому что согласна? Или я тот ещё душнила 😁

Аксинья

Согласна. Я тоже несправедливость не приемлю.

Le Gushon

Это свойства всех людей. 🙂

Parchemin

Лучше человека отпустить