Тссс...

Судьбою соединены, мы две планеты, две страны, два грохота, две тишины...о чем ты думаешь???

Ответы
Чеширский Кот

Мы все судьбой соедены ! И по другому не бывает ! Мы все друг другу в дар даны ! Получит тот кто принимает ! Не отвкрнеться кто ! Кто не боиться ! Кто к счастью своему стремиться ! Не струсит кто не скаже нет ! И будет Даа !! Его ответ ! Даже не смотря на то что счас уж для того не лудший час !!

Тссс...

)))

Владимир

Да,свои чувства трудно описать,
Они порой у нас на ощущеньях,
Чувства словами трудно передать,
Порой ты сам теряешься в сомненьях..
О, Господи, судьба моя,
Так будь ко мне ты благосклонной,
Устал я просто быть влюблённым,
Дай шанс поверить мне в себя!...

Василий Сычёв

У меня в этот вечер все прозаично и скучно . Обычно я тебя или удивляю или радуют своей лирикой . Но сейчас в голове только мысли о завтрашней работе которые как повозку за собой тянет непроходящая головная боль

Тссс...

Все пройдет, Вась)

Василий Сычёв

Одна ты можешь утешить ))

Тссс...

))

Alarih

да только о тебе..моя планета...моя несбывшаяся в юности мечта...и..может..за терпение за это...с тобой соединила нас судьба....

Тссс...

👍👍👍

Alarih

наши сердца собой взорвали тишину..и этот грохот разлетелся по планете...с тобой попали мы в чудесную страну...с любовью самою счастливою на свете....

Тссс...

)))

Alarih

я думаю лишь о тебе...о том..что будем вместе мы...сегодня ты приснишься мне...в ночных объятьях тишины....

Александр *********

мы одни во всей вселенной и мир один и мы одни стоим держась за пальцы ,стоим вдвоём на звёздном там мосту

Это Я

да, что-то навеяло вспомнил о прожитых годах... действительно, вот есть такое - судьбою соединены...

Тссс...

Есть

Это Я

)))

Юрий Алфёров

Ты имела ввиду семью...? хотя мне кажется, что это что-то другое..........

Тссс...

Может и семью

Юрий Алфёров

Бинго.. Я выиграл! Где приз?????

Zima

о стремительной весне, с ручьями, солнцем, свежестью, надеждами

В Лад

О том что сущности без мыслей без слов умеют говорить

Тссс...

Прям

В Лад

Именно "прям" а неопосредованно

Тссс...

)))

Я Счастливая

Не о чем, а о ком. И почему то совсем даже и не о Нём)

Тссс...

Ну и хорошо

Са
Санта

От судьбы не уйдешь, хоть думай, хоть не думай)

Тссс...

Ну да))

Са
Санта

Мы две кометы, две конфеты...

Тссс...

Два прошлогодних билета в лето. Мы две разлуки и две судьбы. И разных взлетных полос огни.

Са
Санта

Красиво 😘😘😘

Тссс...

Дарю😉

Са
Санта

Ценю 🤗

Тссс...

)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Кому-то повезло находиться параллельно)

Тссс...

Нда...кому то

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Представьте, даже не мешая друг другу))

Тссс...

Ну надо же

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Везунчики))🍓

Юрий Мороз

Две половины которые соединены в одну...

Тссс...

))

Юрий Мороз

...🙂

Владимир Годовников

О соседях, что ремонт делают. Эээххх...

Тссс...

И увы

Ник Ци (Student)

Об ужине, Ольга 👍👍😁😁😁

Тссс...

Приятного))

Ник Ци (Student)

Пасибки Вам 👍 👍

Александр

надо съездить вместе отдохнуть

Василий.

Думаю, что печь растопить надо.

Tiger

Ну если в рифму,то о чём и ты))))

Тссс...

))) я о минералочке

Tiger

Я о пузырьках в ней)))))

***Kym***

Каким местом зацепились ..

Владимир

о высоком

Тссс...

))