Алишер Назарович

Все говорят спрашка не сайт знакомства ..... если суждено и на Avito можно познакомится не так ли ???!!!

Ответы
Хаякава

Так, но есть одно но.. просто некоторые настойчиво сразу знакомятся тут для отношений не спросив семейное положение собеседников. Тут больше общалка, и хорошо если интересы совпали, далее знакомятся и дружат, но так чтоб для отношений тут единицы такие

Хаякава

Да, мне уже говорили.. спасибо

Алишер Назарович

Ещё раз не помешает... жаль что вы далеко от меня (((

Алишер Назарович

Встретился бы и познакомились бы

Хаякава

Для чего нам с вами встречаться и знакомиться?)) Я тут просто общаюсь . Отношения не ищу

Алишер Назарович

Ну вы очень красивая девочка хотелось бы более с вами...

Хаякава

Эта девочка давно замужем и не думаю что мой муж будет в восторге от встречи меня с вами...

L S D

Хрень. Как же бесит, когда на тематическом ресурсе подкатывают всякие Васи и Мухамеды с левой хернёй. Вы поймите что уже что занакомиться идут в специальные места, а тут люди Общаются!

Алишер Назарович

Я не люблю конечно спорит,,, ну вы не права

L S D

Вам любой адекватные челлек скажет то же самое - не пристоатвайте свои пиструны в общественных местах и имейте в виду, что с вами не мечтают познакомиться, достойно принимая отказ. А то ж заебете вопросами "пачиму ти красавица ни хочишь знакомица?"

Алишер Назарович

Ээххх адекватная нашлась тут следите за языком,,,,

L S D

Вас забыла спросить как информацию доносить)) цель - достигнуть понимания, итог - вы поняли?

Алишер Назарович

Не хочу просто матерится, и не хочу даже продолжат общаться с такими как вы

L S D

Нет смысла материться, смиритесь с реальностью.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и автобус не сайт знакомств и парк не сайт знакомств, вообще ничто не сайт знакомств кроме сайта знакомств))) но люди же как то знакомятся и не на сайтах знакомств)))

Юрий Портнов

суждено-не суждено..Если надо ведро купить, в хозмаг надо, а если картошку, то в продмаг..а если суждено, то в хозмаге кто нибудь ведро картошки оставит?

Три3Ло Zloe

Так, да не так...и так и так...Короче нельзя утверждать однозначно. Ну вообще, если суждено познакомиться - то мы на спрашке все торчим🙂

Светик Светлая

На улице открыто подходить и общаться можно😉, но все торчат в смартфонах и коннектятся с дальними городами и континентами.

С. Вера

Но, как и в стареньком трамвае,
Мы здесь порой мечту встречаем,
Любовной мукой зажигаем
Костёр в душе, и так желаем...

Барселона

Спрашка отучает нас знакомиться. наверно лучше Avito для этой цели. Там хоть есть общность интересов 😊

Барселона

Да😊. Это 2013год Крым

Ев
Евгения

Познакомиться можно где угодно, судьба - такая пройда, подкинет человечка в самый неожиданный момент.

Светлана Сиреневая

Так, но шансов меньше, ведь кто хочет познакомится в основном сидят на сайте знакомств не на Авито.)

Алишер Назарович

Да я знаю ну в друг судьба там или тут

Эвелин Долматович

Познакомиться можно где угодно....с кем угодно ...и когда угодно. Главное потом не сожалеть об этом.

Андрей Евсюков

Да везде,квартиру снимали в командировке и то познакомился с девушкой которая квартиру здавала.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Борис Кучеренко

если это прописано в твоей программе с которой тебя в этот мир прислали, значит будет ТАК

Наталия

О! Точно.... Теперь буду знать, куда и кого отправить! Спасибо, добрый человек!!!!!😘

Акакий Акакиевич

Можно познакомиться где угодно, но не стоит превращать любой ресурс в сайт знакомств

Ин
Инна

Это точно. Другое дело, что если нет желания знакомиться, здесь можно просто общаться

Cool Girl

Знакомство в интернете, это всегда приятный сюрприз... Набирайся смелости на улице!!!

Артем Зобнин

Я тут познакомился, ко мне девушка прилетала с Москвы, чтоб увидеться и отдохнуть)

Татьяна Михайловна

Да где угодно можно , если дано встретить встретишь хоть на луне😜

Алишер Назарович

Вот и умница ангельская 🌹👍