Друг

Вы когда-нибудь бывали в милом и небезызвестном городке на букву "У" ?😉

Ответы · страница 2
Евгений Леонов

Всю жизнь мечтал.......да как-то недосуг )))))

Евгений Леонов

Сначала , в милом городке на букву Г, теперь в ещё милее на букву К ))))

Друг

Даже боюсь представить перспективу заглавных букв городов)))

Евгений Леонов

Ну почему же))))) Первый-жемчужина Северного Кавказа , второй- столица курортного края))))) ну вот реально ни как не думается ни об Улан-Удэ,ни об Урюпинске )))))

Сергей Логинов

Бывал в Ульяновске, Уссурийске, Ужгороде

Сергей Логинов

в других не довелось

Читатель

В нескольких, например, в Уфе, в Ужгороде

Читатель

По-разному

Читатель

Ужгород- небольшой, селянский и несуетливый

Читатель

Уфа - город суетливый и криминальный

Читатель

Что почему? Это мое личное впечатление

Друг

Почему криминальный по вашему впечатлению?

Читатель

Такие были встречи

Сергей Есенин

На букву У был! Но там не особо мило!😊

Друг

Они просто похожи по архитектуре.Только в Новороссийске парки убирают под современую застройку... Портят всё

Сергей Есенин

Ну мне трудно сравнить, я не был в Севастополе

Сергей Есенин

Друг

Значит не факт, что будете, и не факт, что не будете))) Не два факта))) Или два не факта)))

Друг

То есть друзья у вас прекрасные.

As
Asman

это страна а не город украина😀 ✌️

Друг

Смешной ответ))) Страны Урюпинск не знаю)))

As
Asman

а есть такой город или пгт типа урюк

Александр Евгеньевич

Конечно!!... У-У-У.....Москва!!!!!!!..😂😁

Ан
Анжелика

Я живу в городе на такую букву пока

Виктор Маркелов

Углич или Урюпинск имеете в виду?

Виктор Маркелов

Нет. И так знаю, что оные есть.

Виктор Маркелов

Углич. А в Урюпинске - наша дальняя родственница.

Сергей Богатов

В Урюпинске?Или Усть-Звездюйске?

Сергей Богатов

Так ведь всю природу загадят.

Друг

Вроде урюпинцы отбились...

Сергей Богатов

Добыватели успокоились или не оставляют попыток добычи?

Друг

Где-то около строить собрались

Сергей Богатов

Лишь бы не в ущерб местным жителям.И не во вред экологии.

Константин

Не был, к сожалению, далеко очень

Константин

Что "это"? Я в Москве, а этот автобус регулярно вижу идя на работу: https://instagram.com/p/BND79xzD8iW

Александр Шебалин .

Таких городов много,конкретнее.

Александр Шебалин .

А там естественно связи.И заочно отучившись в институте,стал одним из директоров строительной фирмы,жилые дома строили над защитными сооружениями(бомбоубежищами) гор.Москвы.

Друг

Ничего себе какой вы фрукт)))

Александр Шебалин .

Да почему вдруг фрукт?Нормальный человек.Попал в аварию на своей машине,и после множества операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.А предыдущие времена я помню исключительно,аж все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда неплохо знал,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Друг

Да я же пошутила.Простите.

Александр Шебалин .

Да нет,всё нормально!!!Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения"

Наташенька

Урюпинск?...не-а...только слышала)

Наташенька

Типа...захолустье,провинция...в этом духе))

Друг

Хороший городок...И вполне даже не захолустье 😄

Наташенька

Так он существует реально??? ...я думала так ...собирательный образ провинциальных городков!)

Наташенька

Представляю..."пройду по Абрикосовой,сверну на Виноградную...и на Тенистой улице я постою в тени...", как поёт Ю.Антонов)))А где он находится?

Дмитрий Климович

а где живёт Екатерина?!!!! я уже хааачу в Урюпинск!!!!

Дмитрий Климович

не,я лучше на пельмени.!!!

Bлaduмиp

Да этот город назывался Удомля)

Bлaduмиp

горишечками

Друг

Ой...масююююсенькими такими)))

Bлaduмиp

Надо же сначала на тренироваться

Друг

Точно...Можно даже встать на маленькую горку и подождать,пока она под вами вырастет))))

Bлaduмиp

Да сейчас всё возможно)

Филосыч

город под названием Узбагойся?

Анна Фон Цабельтау

а кто меня знает, может и был)))

Анна Фон Цабельтау

вы взволнованы..дышите глубже..миражи щас рассеются)))

Пётр Николаевич

Урюпинск был проездом в 2003г..

Друг

Через Урюпинск? Там же от трассы далеко)))

Ендурин 15

нет в урюпинске мы не бывали

Ендурин 15

не судьба. говорят всех женщин там еще в прошлом веке умыкнули. а на что там еще смотреть? на милую столовую

Друг

Чего это?! Там полно прекрасных женщин

Ендурин 15

специально в интернете посмотрел

Друг

Так врет интернет .По улицам надо пройтись . Там кстати очень красиво

Ендурин 15

хорошо как буду так .....

Сварожич

Ульяновск, Ужгород, Уфа...???

Друг

Урюп...к. 😄 Угадывайте

Сварожич

Аааа Урюпинск))) просто города УРЮ я на карте не встречал)))

Алекс

Нет я еще в Уругвае не был

Алекс

приятно Вас тут увидеть и запустить приятные слова для Вас , как Вам отдыхалось ?🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷

Друг

Ой))) Смущать меня удумали с утра)))😄

Алекс

За то как на душе приятно становиться , и настроение улучшаеться ,!!!🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹

Друг

Точно! Спасибо! Как Ваше утро?

Алекс

Тоже хорошее , с Вами общаюсь и буд-то глоток медового напитка испробовал ,очень приятно !!!🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀

Юрий Баранчиков

Бл! так это ж Урюпинск...

Юрий Баранчиков

Угадал?

Юрий Баранчиков

Нет... чувствую что то связывает меня с этим городом.. уж очень хочется побывать

Друг

Подглядели комментарии?😄

Юрий Баранчиков

Никуда не глядел...Восстанавливаю документы своей бабушки..В свидетельстве о смерти написано что родилась в Волгограде...А вот родня говорит что Бабушка родом из Урюпинска...Правда родилась она в 1912 году...