Света Сила

Как на Вас повлияли вспышки на Солнце?🌞😌

Ответы
Владимир Илюхин

Никак, это все очередные вымыслы, что магнитное поле Земли влияет на здоровье. Любой магнит на холодильнике, переменное магнитное поле сети (50 Гц), магниты в динамиках акустических систем и т.д. в миллионы раз сильнее, чем естественное магнитное поле. Говорю, как профи. В поселке, тем более - городе, магнитометром (им измеряется магнитное поле Земли) вы ничего не измерите вследствие таких огромных помех. Другой вопрос (мои предположения, точно не знаю), что активизируется ионосфера, и возможно - это влияет на атмосферное давление, что уже может влиять и на организм. Но напрямую о такой возможности не читал нигде.

Света Сила

По Вашему, Земля плоская?

Владимир Илюхин

Нет, я хорошо учли географию в школе, более того, геофизик, много разъезжал, и знаю что такое 8 часов разница во времени. и что такое широта и долгота. Знаю историю мореплавани. Старое английское правительство было в миллион раз умнее Спрашивальщиков, задающих такие глупые вопросы, и платило огромные деньги за изобретение хронометра, чтобы точно определять долготу. Время синхронизировалось в Гринвиче, отсюда и возник, Гринвический меридиан. А если вы боитесь магнитного поля - выбросьте из дома все магнитное - все железо, все провода электрической сети, все магнитики и т.д.)))) Незнание не имеет границ, верьте радио и телевидению, они лучше знают физику Северных сияний)))

Света Сила

Угу, учту.

Таша Игнатова

Очень странным образом.У меня за 50 лет ни разу не было пониженного давления ,только повешенное,а в этот день 80 на 50 - думала помру на фиг.

Света Сила

Ох, ни фига себе! (((

Таша Игнатова

Угу...надеюсь в другой раз так "вспыхнет" не скоро...хотелось бы пожить...

Света Сила

Да уж. Берегите себя,)

Сергей ...

Рука травмированная стала тревожить чаще))) а так бодр..весел в принципе как и всегда)) хорошего дня!)))

Света Сила

Спасибо)) не болейте)

Сергей ...

Спасибо)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не очень приятные ощущения, может и не с солнечной системой связано, я всегда была метеозависимой

Света Сила

Вот такая же фигня. Иногда чутко реагирую на погоду,особенно зимой,на морозы. А тут вроде ничего особенного.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У нас погода испортилась, осень для меня всегда испытание, полусонная хожу

Света Сила

Осень на многих так влияет. Крепитесь, бодритесь;))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Крепимся))И Вам того же!)🌹

Света Сила

Спасибо))

Любовь Соловей-Грищенко

Не могу привести даавление и сердцебиение в норму, головвная боль, депрессия, сонливость и страх.

Света Сила

Да, предупреждали об этом, что могут быть различные обострения. Вы,надеюсь, бережете себя))🌹

Любовь Соловей-Грищенко

Пока плохо получается.

Света Сила

Да как так ? Не делайте резких движений и домашних подвигов. Отдыхайте и прочее поблажки себе!

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо. И так все время тянет к дивану.

Света Сила

Это неспроста! Организм сам Вам намекает, куда идти)))

Анатолий

На погоду никак не повлияли... а потому - и на сознание - тоже... (никак не повлияли)

Света Сила

Надеюсь,что это так)))

Фило Софочка

сервер Сбербанка завис на полтора часа,но он и без вспышек виснет😀

Света Сила

Эх, такая отмазка пропала!)))

Евгений Широбордин

Как повлияли? Да, ВСПЫШКАМИ тепла и необыкновенным комфортом !!!!!!

Света Сила

Какая прелесть)

Тигр Очень Ласковый.

сон ночью был необычным. Так легко мне еще не спалось ни когда....

Света Сила

Ну надо же))

Серж)))

Очень повлияли спать хочу круглые сутки... С красоткой:)

Серж)))

Вкусняшка.

Света Сила

Ага

Серж)))

Заморозили на зиму?

Света Сила

Неа) просто собрала

Серж)))

😊

Чеширский Кот

они не влияют на людейтем более сильные вспышки !

Гена Лозовой

никак-немного правда был возбужден....понимаете?

Света Сила

Не очень))

Андрей Акбаров

заставили выпить в два раза больше водки....

Света Сила

Ах они!!!воспользовались ситуацией!!! ))

Андрей Акбаров

две рюмки по 50 гр, думаю не сильно повлияли на здоровье....

Света Сила

Вам виднее

Михаил Александров

не знаю, у нас пасмурно, временами дожди...)

Света Сила

Вас поняла

Андрон Шрайбикус

Потеплело до плюс пяти, а лично мне пофиг

Света Сила

Ага, поняла

Николай (Msk)

пиво и деньги как то быстро закончились

Света Сила

Как скажете) спасибо.

Николай (Msk)

да ладно, просто немного поболтали )

Света Сила

Ну вот за это и объявлена благодарность )

Николай (Msk)

и Вам всего хорошего, я хоть и вредина, каких ещё поискать надо, но ничто человеческое мне не чуждо 🙂 🌷

Света Сила

Ой ли))) многие просто наговаривают на себя 😜

Александр Митич

см.про анунаков - это вспышки повлияли...

Света Сила

Я это сразу связала

Юрий Фадеев

никак 🖼

Света Сила

🤣 🤣 🤣 я помню этот фильм)))

Юрий Фадеев

молодец

Игорь Чайковский

Жажда замучила...пива захотелось!👍

А. Беркович

вот, вот..а я о чем?)))

Света Сила

Пиво пит, водку жрат!)

Игорь Чайковский

Шучу я, девченки!!)

Света Сила

Поздняк метаца! Пей!)

Водкин, Но Не Петров.

Придавило, приплюснуло, изжарило...🤣

Света Сила

Ачуметь