Марина Скидан

Все кто пишут тут какие то гадкие и недобрые вещи, по крайней мере люди недалекие и несчастные! Я таких удаляю сразу. Вы согласны, что не стоит метать бисер?

Ответы
Ум
Умиление..

Мужчина непременно пoставит ультиматум, если любит и несет ответственность: выбирай меня, уходи от прочих. Либо... Будь со всеми. Но не жди от меня любви. Этo не жестокость. Это - честность. Если мужчина любит, oн не делится.

Марина Скидан

Ну это совсем с другой оперы...Причем тут дележка и просто поболтать в спрашке

Ум
Умиление..

Характер — как оружие..., у кого то на стене висит..., а у меня шпарит без предупреждения........😈

Марина Скидан

если вы злой я от греха подальше лучше удалюсь

Ум
Умиление..

КРОТОСТЬ

Кротость – забытое качество, а ведь оно играет огромную роль в раскрытии женственности. Оно всегда было важной характеристикой женщины.
Кротость – это умение творить жизнь в состоянии любви. Кротость основана на мудрости, на понимании женщиной своей божественной сути, своего предназначения в творении жизни и в жизни мужчины.

Марина Скидан

так можно и рак заработать..кротостью то! У меня нет на это здоровья всех терпеть!

Ум
Умиление..

Спасибо, Господи, за каждый новый день,
За то, что в сердце круглый год цветёт сирень…
За то, что рядом настоящие друзья,
За то, что «МЫ» – в стократ важней, чем просто «Я»…
Спасибо, Господи, что крылья мне латал,
Когда жестокий бес, с ухмылкой, их кромсал…

Елена Козырева

Точно, я согласна с вами. Тут один неграмотный на вопрос не ответил, а сразу начал в дебаты вступать, обвинять меня в недалекости. А у самого ошибка за ошибкой в тексте, что с трудом и не разберешься.

Марина Скидан

Так и моей тоже 11! Ей в сентябре будет 12..Вот всегда ей шикарно отмечаю день рождения. Тортик двух ярусный заказываю в кондитерской крутой. Было день рождения в Сказкином доме с бабой ягой и Иваном Царевичем когда ей было ещё 9 лет а в десять мы заказывали в "Тантамарески" С Пеппи Длинный Чулок а в 11 лет мы ездили в Лазертаге где в темноте их Фредди Крюгер пугал. Вот я сейчас в размышлениях где отмечать. Она хочет в каком то шар болле. Там дети залезают в какие то круглые надувные шары и шарахаются друг от друга..

Елена Козырева

Мы 10 лет отмечали в Царицыно, во дворце, бал заказывали, приглашали 15 человек детей. А 11 лет на лимузине катались. Ходим в боулинг, нам нравится, по 3-4 часа там сидим. Ждем, когда на Автозаводской Дисней Ленд русский откроется. Очень сходить хочется.

Марина Скидан

Боулинг это гоняние шаров? Мы катались в открытой карете на лошади в Ейске. А мы обычно детей по 12 человек приглашаем на праздник. Ничего не слышала про Дисней Ленд..Это где же откроется?

Елена Козырева

Да, боулинг это сбивание кеглей.Метро Автозаводская. Москва. Ещё строится. Моя любит верхом кататься.

Марина Скидан

Значит в Москве будет строиться диснейленд? Эх! Жаль что не у нас! Хотя в Москву будет смысл лишний раз прокатиться..

Гаврилов Александр

а куда удаляете те?
в чс?
так вы просто ограживаете себя от них

Марина Скидан

а что есть варианты?

Гаврилов Александр

просто маленько не корректно выразились
им ведь от вашего чс никакого ущерба

Марина Скидан

нет, как раз им ущерб есть, они уже приготовились ядом побрызгать, а я им такой возможности не дала

Марина Скидан

Очень милый..

Александр Дугинец

Я тоже несчастный, но гадости не пишу!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Дугинец

Какая прелесть я люблю стихи и сказки , это судьба наверное Вам не кажется?

Марина Скидан

Судьба конечно! В спрашке встретились мы оба! Он ей: ты моя зазноба! А она ему ну вот! снова тот же бутерброд!

Александр Дугинец

Ну значит не судьба🥂 это на пасашок!!!

Ро
Розочка

..речь не о бисере...а той глупости .которые они излучают...

Марина Скидан

Да связываться с ними не стоит!

Ро
Розочка

..так

Дв
Дванов

осталось научится правильно их идентифицировать 🤔

Марина Скидан

как то сразу получается! Как только всякую гадость напишут так и сразу удаляю

Дв
Дванов

мне гадость редко попадается, чаще глупость)

Марина Скидан

бывает и такое тоже

Владимир Шибнев

Ну, чтобы " метать бисер", надо хоть немного ума иметь...

Диоген

Вот-так молча. Мы и весь советский союз промалчали!!)

Марина Скидан

допустим здесь это неуместное замечание..Это светский сайт а не политический

Диоген

Какая разница какой сайт?? ПРОСРАЛИ всё! И без разницы на каком сайте!!!)

Марина Скидан

Разве что то мы можем изменить сейчас? Но всё же разница есть! Это не политика!Это светский сайт! Тут люди о музыке и поэзии рассуждают и о любви..

Диоген

Да ну!?)))))

Марина Скидан

Я смеюсь! Ведь дело в том что возможно каждый тут находит то, что ему интересно, но я всегда думала что это не политический сайт.Мне не интересна политика. Те кто ею занимаются несчастные люди и у них проблемы с сексуальностью! Так как их энергия не находит выхода и они её раскачивают в политических бессмысленных спорах

Диоген

Я подумаю!)

Марина Скидан

да есть ли о чём тут думать? Это же не кроссворд!))))

Леонид

Согласен. Зачем тратить на них время.

Леонид

Это мне? ☺

Марина Скидан

Конечно! Как там в мультфильме было сказано: А за что? - А просто так! - был ответ)))

Леонид

Спасибо! Приятно😚

Милош Йованович

конечно нет.....У них своя колокольня

Марина Скидан

Верно! Не надо до их уровня опускаться..

Набира Родина

я б бисером не металась...калькой

Бот@Нег V

Марина, что за гадости пишут ?

Бот@Нег V

Не уверен, что здесь все супер )))))))))

Марина Скидан

вы можете сколько угодно сомневаться, раз вам так нравится. С точки зрения психологии это у вас вероятно проблемы. Так как у людей пьющих только две проблемы где выпить и кого поиметь.Да и ещё денег где взять.

Бот@Нег V

Откуда так знаете психологию ПЬЮЩИХ ? ))))

Марина Скидан

Я же была близко знакома с некоторыми из них ( точнее я знала троих алкоголиков, пытающихся скрывать свою зависимость) и одно было можно сказать совершенно точно. Их объединяли такие черты как нетерпимость, эгоизм и изворотливость. Не зря же я некоторое время не понимала что они очень зависимы. Вруны были все страшные. Хотя и доброта заглядывала в их сердца

Бот@Нег V

КЛАСС !!!!!!!

Nickson.

Агрессия-защитная реакция...

Марина Скидан

агрессорам надо проходить психологические практики как не кидаться на людей..

Nickson.

так проще-отвел душу и все-спокоен....

Марина Скидан

Это так поступают больные люди на голову

Nickson.

как знать ...может они таким образом спасают себя от нервных приступов?

Марина Скидан

а мы причем тут? пусть у психиатров лечатся

Поручик Ржевский

а кому он нужен ваш бисер?

Владимир Самандаров

пропускайте

Марина Скидан

о,кей

Андрей Бондарец

Согласен

Андрей Бондарец

как тебя там зовут ,я посмотрю в гостях)))

Марина Скидан

Как и тут тоже меня зовут Скидан Марина

Андрей Бондарец

не видел тебя в гостях у себя

Марина Скидан

Я заходила! Но меня всё же легко найти в контакте. Да и я вообще в сети есть! Например пишу стихи и на поэтическом сайте стихи точка ру я тоже есть! Но там есть моя однофамилица и поэтому я там Марина Скидан 2. То есть цифра два в конце присутствует..

Elijah Crank

Еще как...

Владимир Пирогов

Не стоит

Сергей Хрулёв

Вполне.

С*
Светлана **********

Да))))