Ма
Марина

🖼Как вам реакция на призывы экономить ресурсы в ЕС?

–5
Ответы
Niemand Против Войны

Реакция-то? А вот не лучче ли этим "реакционерам" чистить сортиры в своём отечестве, а не глядеть на ЕС? ЕС со своими трудностями справится, в этом нет сомнений. А вот справится ли путинская рашка?

Ма
Марина

В России все хорошо! К вашему сожалению.

Niemand Против Войны

Вы живёте за чужой счёт, мадам? В частности, цены в магазинах вас не волнуют? Тады канееешна.

Ма
Марина

Я живу в достатке, в магазинах все есть, зарплаты и пенсии повысили с начала года два раза, цены на товары чуть повысили, но не критично. Так что все хорошо.

Niemand Против Войны

Вот тут уместно спросить: сколько вам платят, мадам, за такую дезинформацию? (Обычно орки очень любят спрашивать нормальных людей: сколько, мол, госдеп платит))) На самом деле цены взлетели чуть не в 2 раза, пенсии подняли на 10 процентов.

Ма
Марина

Действительно хочется спросить, сколько серебренников вам заплатили за вашу ложь...

Niemand Против Войны

Не пиздели бы вы, мадамочка. Или придумали бы што-нить правдоподобнее. Это трудно, я понимаю. Оркам-путиноидам всегда трудно.

Ke
Keeper

Да там уже 35 лет назад с этим бардак был: зайдёшь в Париже у кого-нибудь в гостях руки сполоснуть - через полминуты тебе уже колошматят в дверь, напоминая о счётчиках воды и электричества...

Ма
Марина

Не знаю, как 35 лет назад, но с лет 13 назад и до сих пор никто не напоминает ни о чем, но плата с 3-х человек по счётчикам за газ, электричество и воду составляла 250 - 300 евро в месяц. Это вполне нормально. Что будет теперь пока не знаю.

Александр Колосов

Скорцени Отто - лучший разведчик и диверсант гитлеровской Германии, двух других впервые слышу. Вы бы фейков поменьше читали.

Ма
Марина

Вы не поняли, что скорцени и прочие, это ники комментаторов?! Вы с луны свалились?

Александр Колосов

Я же последние годы спорт не смотрю - не спорт, а бизнес и политика, вот и вспомнил Скорцени по истории. Последний раз что-то приличное, когда Медведева на эстафете в 2006-м по лыжам оглянулась за километр до финиша, а соперниц вообще вблизи не видно, она одна спокойно до финиша доскользила не напрягаясь.

Ма
Марина

Это все, что Вы можете сказать по отзывам об экономии ресурсов в ЕС? Всего вам доброго и крепкого здоровья! Адью.

Александр Колосов

А про это вообще молчу, они настолько вруны... Я просто изначально много что вижу, так, изредка что-нибудь послушаю - как предполагал, так и идëт. Эти мне вообще неинтересны. Балаболы, а по-русски - пиз....ны. Извините.

Ма
Марина

Понятно...

Грейсвандир

в психбольничке российской творится такой вот смысловой бардак)... ты кость последнюю еще не сглодала вставными челюстями?)

Ма
Марина

"В психбольничке российской творится такой вот смысловой бардак)... ты кость последнюю еще не сглодала вставными челюстями?" Это ли не смысловая зараза?

Грейсвандир

нет... это лекарство лечит только больных)... для здоровых оно бесполезно)

Ма
Марина

Ну, так полечитесь! Может, поможет...

Грейсвандир

больной лечит врача) - российская псевдореальность полна идиотических смыслов)

Ма
Марина

Не, я серьёзно... У Вас мания величия, лечить надо...

Александр Захаров

Маразм Найдена передался руководству ЕС и Украины, его для этого и выбрали банкиры США.

Владимир Сом

Не надо дёргаться ведь без России не куда думать надо а у них думалки не работают

Eduard Mielke

Ты знаешь, у меня никакой реакции нету, кроме как ёбнуть Шольца по ебальнику.

Ма
Марина

Правильная реакция. Кстати, его скоро "уйдут"...

Eduard Mielke

😁👌🌹

Со
Сором

Мило что эти деятели пишут на русском ещё и в русском телеграмм-канале😁

Ма
Марина

Раз вы недоверчивы и для вас важна достоверность информации... Попачкайтесь...

Со
Сором

А вам поебать что потреблять? У меня в детстве была свинья - так даже это благородное животное не ело что попало

Ма
Марина

Так вы быдло? Адью!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Бред это все. Живем сейчас, благодаря рашке, в Европе. Все купаются как хотят, вода горячая везде, у них уже давно все продуманно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вы хоть немного головой вертите по реалиям мира, а не только свои "независимые" источники читайте

Сергей К.

Немкам запретили удовлетворять себя в дУше ... я ржал над этой новостью

Юр
Юрий

Блин как же Надя?Алла?Как они себя удовлетворят то будуууут?(((

Степан

миллионы россиян обхохочутся, сидя зимой в уличном сортире

Ма
Марина

Статистику лично сами написали? Я живу там, где Соловьева и Скабееву не посмотришь, к сожалению...

Степан

"Росстат назвал долю россиян без доступа к канализации
Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации."
Если есть интернет , сами найдете. Все еще интересно как там у европейцев плохо или своя страна интереснее?))

Ма
Марина

"Каждый видит то, что хочет видеть." Это о вас.

Степан

то есть росстату тоже не верите? клинический случай

Ма
Марина

Я разве об этом?

Владимир

Если человек умер - это надолго,если дурак - это навсегда...

Аэ
Аэроплан

бедные дети чиновников и олигархов , как они там страдают

Амид

Будит толчёк к переходу на альтернативные источники

Юр
Юрий

ТолчОк!Ну только когда перейдут вопрос?

Сергей Андреев

Обычный рациональный призыв немного "поужаться"

Ма
Марина

Зима покажет, много или немного...

Неголубой Огонёк

отличные ребята "назло кондуктору пойду пешком"

Ирина

Да х.. бы на их ресурсы. Анекдот в тему хотите ?

Вынос Мозга Вручную

экономика должна быть экономной. Л.И.Брежнев

Олег Сидорович

В ЕС тоже люди понимают что чиновники ах.... )

Anton

За что боролись, на то и напоролись ))))

Nikolai

Всё равно, это их больного ума дело