Мария Давыдова

Часто задают вопрос: " А зачем ты в Спрашивалке?" Может, потому, что ты ищешь ответы на "свои" вопросы и понимаешь, что твоя жизнь может измениться за секунды из-за людей, которые даже не знают тебя?

Ответы
Алексей Шекоян

Не совсем так. Это форма проявления своих мыслей и чувств, умение вести диалог ...

Мария Давыдова

Конечно, причины разные. Спасибо Вам

Алексей Шекоян

Как вы, освоились в Спрашивалке? Думаю вам понравиться - заставляет быстро думать и уметь отвечать. Правда дураков как везде хватает, но вы не обращайтесь внимание, вопросы плохие - есть кнопочка "Пропустить"

Мария Давыдова

Спасибо за заботу... Неожиданно. Вроде освоилась))

Алексей Шекоян

Вот и хорошо, главное - поднимайте себе настроение

Мария Давыдова

Еще раз спасибо))

Анна Волосатова

нет, моя жизнь зависит только от меня...

Мария Давыдова

от Вас зависят решения, а желание принять их иногда зависит от людей

Фима Задунайская

они могут изменить настроение.

Мария Давыдова

верно 🌹

Тссс...

Ой а жизнь то меняется

Любаша Тимошенко

я от нечего делать

Сергей Тычинский

Верно сказали.

Мария Давыдова

Спасибо!!!