Мартина

В ситуации,когда ученик и учитель/ница вступают в интимные отношения,на ком больше лежит ответственность за случившиеся?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Ответственность целиком лежит на завуче и физруке, пустившими удовлетворение реальных потребностей молодой учительницы на самотёк 😳

Мартина

вариант слипшихся "Уральских пельменей"))

Товарищ Товарищасухова

к сожалению, я не в курсе о "пельменях"

Мартина

перечисленное вами как набившая оскомину тема для розыгрыша сценок

Товарищ Товарищасухова

Хорошо, я уберусь, освобожу полосу для более продвинутых. Но и вопрос ваш высосан из пальца, совращение несовершеннолетних - трактуется в УК однозначно ☺️

Мартина

наш вопрос задан и убран, помимо уголовного кодекса.есть этические нормы. Не умеете обsасывать чужие пальцы-пропускайте вопрос)))

Товарищ Товарищасухова

По причине скудности своих умственных способностей стараюсь вопросов не задавать вообще, иногда пытаюсь отвечать на вопросы, которые мне показались интересными. Этические нормы - у каждого свои. Вы вправе удалять тупые ответы на ваши вопросы ))

Мартина

при случае сумеем разойтись вежливо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ответственность за интимные отношения !?!? да никто не имеет право судить и вмешаться,ето строго ЛИЧНыЕ отношения...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никак не трудно,если у меня нет тупые предразсудки,кот.мешают жить нормально /не думаю что етот хороший человек,надо было зря лежит в тюрме,вместе с мелкими приступниками,а те кот.его судили,оказались большими преступниками,корупция итд и вообще в тюрме не попадают/

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никак не трудно,если у меня нет тупые предразсудки,кот.мешают жить нормально /не думаю что етот хороший человек,надо было зря лежит в тюрме,вместе с мелкими приступниками,а те кот.его судили,оказались большими преступниками,корупция итд и вообще в тюрме не попадают/

Мартина

у вас может быть.что угодно.но в 64 году.надо полагать уже существовала педагогическая этика))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ладно,только скажу,что в 64 том,у нас было как и у вас,только у меня другая этика,не по "правилам",а чисто человеческая...

Мартина

по-понятиям)))

Александр Луньков

Чем взрослее, тем отвественнее должен быть человек. Впрочем, если они взрослые люди, то это больше никого не касается.

Мартина

в каком классе вы стали взрослым?

Александр Луньков

Думаю, мне придумывать не приходится. Есть понятие совершеннолетия, можно считать это взрослостью. Я? Я ваще с детства влюбчивый, взрослым стал уже не в классе, но лишь однажды увлекся женщиной старше себя, а было мне тогда уже под 25 )

Мартина

совершенно другая история

Александр Луньков

Верю. Я и не пытался рассказать чужую. Но в любом случае отвественность в подобных случаях, если о ней вообще заходит речь, должен нести человек более старшего возраста и более высокого статуса.

Николай Ковинькин

Если это по-согласию, как говорится, не насилие, - Старший отвечает, т.к. меньший не совершенно летний...

Мартина

то есть это просто тело ?

Николай Ковинькин

Можно сказать и так...

Мартина

педагог как папа Карло))

Дима Султан

Напишите ответ...главное что бы не проболтаться! а то начинают выстёбываться и потом всем плохо

Мартина

а как сами думаете?

Sk
Skorpion

на преподавателя,если только это не практическое занятие урока на тему "Семейная жизнь"

Мартина

а на эту тему можно и нужно?

Sk
Skorpion

ввести уроков,но без практикой с преподавателем

Мартина

это как?)

Sk
Skorpion

не заниматься любовью

Мартина

какой-то сжатый курс-от любви к семейной жизни))

Sk
Skorpion

добро

Альфред Чичкок

...не на ком! пусть любятся... во взрослой жизни, одни разочарования...

Мартина

и часто они вам встречались?

Альфред Чичкок

...мне нравилась преподаватель английского, молодая, красивая, только после института, завалила меня по предмету...

Мартина

что мешало выучить предмет,если она вам так откровенно нравилась?

Газинур

да видел училки из сша дали 25 лет тюрьмы. самое ужасное провосудие

Мартина

а где самое гуманное?

Андрей Дьяченко

если взрослые-сами разберуться,если нет-вступит закон.

Мартина

верите в исполнительную власть и правосудие?

Андрей Дьяченко

не всегда

Мартина

а в каких случая?)

Андрей Дьяченко

когда не правы,но исполняют.

Мартина

приведите пример

Елёна

уголовным кодексом определено

Мартина

какой статьей?

Елёна

а, Вы о нашумевшей ситуации?

Тахир Ходжиев

кто первым соблазнил ....

Мартина

весьма удобно

Тахир Ходжиев

не верю что ты на такое способен...(соблазнит)

Наталья Маглыш

конечно на учителе

Мартина

а на ученике?

Мартина

почему

Рыбачка Соня Как То В Мае....

оба - мо-лод-цы...)))

Татьяна

Закрома то мельче, а карманы шире.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

боюсь, что к тому же они и бездонные))

Татьяна

Это что-же снизу еще кто-то подворовывает?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а то.....по всей вертикали)))...поэтому до низа и не долетает практически ничего..

Татьяна

😢

Realistka

на том, кто умнее.

Мартина

в чем выражается ум в данной ситуации?

Realistka

в способности остановиться на разумном пределе.

Мартина

а это какой?

Realistka

вы прекрасно знаете какой.

Мартина

расскажите сами

Realistka

догадайтесь сами.

***Kym***

На родителях ..))))

Мартина

а родителей педагога тоже стоит вызвать к директору?)

***Kym***

Расстрелять сразу ..)))

Мартина

за что?

Федор Тиханов

На директоре. )

Федор Тиханов

За все овечает.

Мартина

это возможно?

Федор Тиханов

Куда денешься. Судьба... )

Мартина

как вы все умеете компоновать

Федор Тиханов

Куда денешься... )))

Т✩
Точка ✩ Зрения

на обоих...

Мартина

соблазненная сторона в чем виновата?

Т✩
Точка ✩ Зрения

прям жертва....

Мартина

не верите?

Т✩
Точка ✩ Зрения

нет конечно

Мартина

почему

Т✩
Точка ✩ Зрения

подумайте

Мартина

скажите сами

Михаил Янкельзон

на судьбе

Мартина

бог в помощь

Тайын Турлыбай

учителю

Тайын Турлыбай

а что предлогат даже не знаю а ваше мнение

Мартина

полагаю,современных акселератов стоит отдать в спорт.а не теребить пипиSку, хныча потом мамаше в жилетку

Тайын Турлыбай

согласен

Мартина

замечательно)