Один В Поле Воин

Что на самом деле ищут на сайтах знакомств?

Ответы
Ва
Вадим

Что на самом деле ищут на сайтах знакомств? Этот вопрос интересует многих людей, которые хотят найти свою вторую половинку в интернете. Однако ответ не такой простой, как кажется. Существует множество разных сайтов и приложений для знакомств, которые имеют свою специфику и аудиторию. Некоторые из них ориентированы на серьезные отношения, другие — на разовый секс или флирт. Кроме того, на сайтах знакомств могут скрываться мошенники, которые хотят получить деньги или личную информацию от своих жертв. Поэтому перед тем, как зарегистрироваться на каком-то ресурсе, нужно хорошо изучить его репутацию и отзывы других пользователей. Также важно быть честным и осторожным при общении с потенциальными партнерами, не давать слишком много личной информации и не соглашаться на встречу в незнакомом месте. Сайты знакомств могут быть полезным инструментом для поиска любви, но только если вы знаете, чего вы хотите и как этого достичь.

Ро
Романова

Ну , наверное, их и ищут.. просто цели разные. В основном , это мимолетные, так сказать, знакомства.. с целью получения прибыли))

Один В Поле Воин

Да, печально. Они только всё портят.

Ро
Романова

Портят? А что они портят?

Один В Поле Воин

Общение)

Ро
Романова

Конкуренция?

Один В Поле Воин

Можно и так сказать))) Есть нюансы)

Владимир Микульский

Секс, Знакомство, Дружбу или Свадьбу и Брак, Хотя возможно и Дружба по сексу или всякие там свидания! ) 😄

Мария Крымская

Думаю, флирт для поднятия самооценки или отношения на одну ночь. Там редко встречаются достойные

Один В Поле Воин

Там много чего) Давно изучаю эту кухню)

Мария Крымская

Я на некоторых сидела какое-то время. Попадались даже индивиды обоих плов, которые присылали прайс на интим-услуги, вместо предложений познакомиться и пообщаться. Интересная публика там бывает)

Один В Поле Воин

Да, чудные люди встречаются) Мне и сейчас много прайсов присылают) Но есть и реально нормальные люди, хоть и озобоченные, но их можно понять)

Мария Крымская

Три раза мне там попадались достойные люди, но дальше непродолжительного романа не заходило. Одного я вернула в семью к жене и дочери, другой открыл свое дело, третий избавился от комплексов.

Один В Поле Воин

У меня там было всякое...

Марина

Кто-то просто развлекается, а кто-то и с серьезными намерениями туда приходит. Наверное)

Один В Поле Воин

Я тоже так думаю)

Лю
Любовь

спутника жизни, у меня соседи так познакомились, у них уже трое детей и счастливы оба

Где Ты Там И Я

Я кореянка и у меня как у всех - не вдоль, а поперёк. Толку то от того, чего ты ищешь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а очевидное объяснение на поверхности тебя чем-то не устраивает?

С Приветом

Мне все время кажется сейчас ищут связи на одну ночь нежели пару

Эльвира

Кто что. Мужики разовый секс, а женщины надеются на принца.

Эльвира

Может, это мужчины так думают, судя по себе?

Один В Поле Воин

Нет, сам и не раз с такими сталкивался.

Эльвира

Может им не надо на раз, а просто вы, больше, чем на раз, им не подошли?

Один В Поле Воин

Возможно, но есть случаи и не однократно...

Эльвира

Надеялись на большее

Алексей

знакомства в любом случае. а какие то уже другой вопрос

Артур. Владикавказ.

Тупые сайты, там за всё платить надо! Пару раз пробовал

Фр
Фрустра́ция

Не знаю. Сегодня на улице познакомилась. Так быстрее

Один В Поле Воин

Кто первый начал?

Фр
Фрустра́ция

Оба

Один В Поле Воин

Поздравляю)

Фр
Фрустра́ция

😁

Ольга Федулова

А задайте вопрос с самому себе, каков будет ответ🤗

Бэла

Все зависит от времени пребывания на этом сайте😄

Один В Поле Воин

А это как?)

Бэла

А вот Вы сколько времени здесь?Видимо недавно.

Один В Поле Воин

Я тут с 2012 года...

Бэла

Ого.Да Вы уже можете диссертацию написать

Один В Поле Воин

Нет, я жду когда меня администратор выгонит отсюда)

Бэла

А что,нарушаете потихонечку?

Один В Поле Воин

Да, так не спеша)

Ир
Ирина

Мнимое общение и ощущение востребованности

Один В Поле Воин

Получается пустое дело?

Ир
Ирина

Естественно

Один В Поле Воин

Печально (

Ир
Ирина

Просто проводите время, тратите....или пребываете в мнимом общении

Один В Поле Воин

Так оно и есть...

Ир
Ирина

Обращайтесь.

Один В Поле Воин

Обязательно) Спасибо)

Романтичная Особа

У меня дочь искала и нашла хорошего мужа)

Один В Поле Воин

Это редкость)

Романтичная Особа

Да нет) , многие находят именно неплохих людей)

Один В Поле Воин

Вообще не спорю)

❤️Мышка С Марса❤️

Приключения на пятую точку там ищут. 😁

Один В Поле Воин

Точно...

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо

Марго Беккер

многие говорили секс за деньги только..

Один В Поле Воин

Согласен.

Ве
Вета

Так название сайта за себя и говорит...

Один В Поле Воин

Замужние... Женатые...

Ве
Вета

Утверждаются, что они ещё о-го-го! 😆

Один В Поле Воин

Возможно и так)))