Татьяна

как правило мужчины невероятно консервативны-они наверняка не любят ваших подруг. вашу маму(извините). вашего гималайского попугайчика и вашу привычку красить ногти на ногах в постели. зато они любят диван-футбол-баскетбол-телевизор-свои сигареты-компьютер и пару бутылок пива в компании своих друзей-олигофренов?

Ответы
Сергей Шаталов

Как же все -таки силен этот групповой женский стереотип, что все мужчины "Сво..". Больше половины перечисленного не соответствует действительности- сплю с детства 4-5 часов (диван отпадает), пиво на дух не переношу, хотя коньяк могу выпить, подруг действительно не перевариваю (хотя со многими и...) тещу уважаю, а гималайских попугайчиков вообще не встречал и друзья у меня очень на многое способны, да вроде и сам не из последних буду.. Ну и где же логика?

Татьяна

почему обязательно должна быть логика. это просто мысль. и интересно кто думает так а кто иначе

Сережа Кононов

нравятся радикалы? не хотите видеть мужчину со своим "четвероногим другом" (диваном), ищите с другой женщиной (любовницей). причем друзья олигофрены вам не помогут - олигофрены (мужская солидарность). не советую, но можете попробовать (я сам такой)

Евгений Васильев

нет вы не правы я лублю красить нокте сваей жене люблю тещю леблю смотреть телевизор. но не фудбол. не курю. не люблю пива. болдею на компе .

Кирилл Гайдай

чего я вот с алкоголем еще в 1-ом классе завязал,футбол перестал смотреть когда в 3-ем классе глаз лишился и откуда у такого парня друзья?

Дмитрий

неееее... мы обожаем выбирать лаки для волос, колготки (сколько ден всегда спрашиваем), трусы примериваем часами.... вот ересь вопрос...

Александр Цюпа

То, что мужчины консервативны - не спорю. А вот с формой проявления - уж извините, категорически не согласен. Примитив какой то.

Serega Kotick

похоже, Танечка, вы и маму мужа, и его занятия, и его друзей любите равноценно! И что еще у вас "общего"? Что вас соединяет?

Игорь Суслов

Эгоизм. Будьте интересной в общении и создайте "свою территорию" другу. Нам тоже надо общаться под пиво.

Вопроситель Ответович

Ну, я люблю футбол и интернет, пивко тоже не против потянуть, только друзей-олигофренов у меня нет.

Сергей Фёдоров

это откуда такое правило??? я вот не люблю ни пиво ни сигареты и уж тем более ненавижу футбол....

Роберт

Мне тоже наверно большинство из этого списка не понравится, но при чём тут консерватизм!!!

Водолей.

Такова натура мужика.видеть в женщине свою мать,которая накормит,напоит,и спать уложит.

Руслан Ковылин

вы неповерите,но я нелюблю диван,футбол,баскетбол,телевизор,и я не курю и не пью пива

Лена Артеменкова

Идеальный))))))))))))

Руслан Ковылин

да да да)))

Владимир Вервекин

Мы всех любим,да только хрен-что вам покажем(если только маленькую дольку любви!!!)

Владимир Валерьевич

Может и как правило,но с большей частью текста не согласен!Есть и не КАК ПРАВИЛО!

Екатерина Ряннель

сексизм какой-то... я б сама убила любого, кто будет красить ногти в комнате...

Павел Викторович Витушкин

Значит вы еще в начали пути мужики не все такие просто каждый находит свое.

Дима Лиходей

тань,нельзя всех одной расческой,это большая ошибка,да и не гигиенично!

Николай Таран

у С. Слепакова есть песня разговор мужа с женой -послушай -понравится

Вадим Пупышев

Именно олигофренов < которые смотрят футбол и пьют пиво при этом)))))