Татьяна

Лишь только в России живут неведомые существа : -Бляха муха, Ядрёна вошь, Сидорова коза, Йошкин кот, Ядрён батон и совсем уникальный экземпляр - Ёкарный бабай ???...)))))))

Ответы
Аleksey كييف

Ёшкин кот (лат. Felis joskini) — реликтовое хищное животное. Обитает исключительно на территории России. Входит в так называемую «Большую российскую четвёрку» — четыре представителя фауны, являющиеся полными эндемиками Российской Федерации, то есть нигде в мире более не встречающиеся.
Справка. В «Большую российскую четвёрку» входят: два представителя насекомых — это бляха-муха и ядрёна вошь, один представитель хищников — ёшкин кот, а также высший примат — ёкарный бабай. По последним непроверенным данным найден еще один подвид высших приматов - едрёна матрёна. В настоящее время ведутся напряженные дискуссии о переименовании четверки в пятерку.

Аleksey كييف

Может и похуже, чем просто сорвать..

Дмитрий Меньшиков

Знаешь, Леш, вся эта свистопляска напомнила мне цитату из "Ходжи Насреддина": "Два дурака дерутся, два жулика молятся, а коза с голоду сдохла"

Аleksey كييف

Ага...Щас вот если поднимутся цены, и перестанут платить зарплаты и пенсии - посмотрю, сколько продержится новое правительство )))) Ну а сейчас главное - дожить до 16 числа, и не начать войну. Пройдёт референдум, его признают законным и всё потихоньку должно успокоиться )))

Дмитрий Меньшиков

В КВН было... - Что вы тут устроили? - Да так, сценка... Катя - Евросоюз, мы - страны... - И что вы вокруг нее пляшете? - Ха! Да потому, что я им нравлюсь! - Ага... Щас отопительный сезон начнется, посмотрим, вокруг кого они запляшут...

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))) Вот - вот )))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

приглидись татьяна вовсе и не невидимые.а какрас на оборот вокруг нас полно всех тех кого перечислила.пригледись преглядись

Татьяна

Вижу!))

Александр

ну вот а то невидимые.

Татьяна

НЕВЕДОМЫЕ

Александр

а ха ха неведомые.уменя интернет в телеке на стенке весит лень каждый раз поднятся прочитать что невидно.но всеровно они существуют.

Татьяна

😄

Alisher Khalikov

Они везде и повсюду. Не только в России. В целом там, где живёт богатый русский язык, они постоянные обитатели.

Татьяна

))))))))

Валерия Буторина

Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей...Там чудеса,там леший бродит...Конечно,только у нас!

Марсель Бяширов

они ещё промышляют на украине под вымышленными именами кличко яценюк ярошь сашко билий не до билий

Алексей Горбунов

да это русские сущности помогающие человеку в его общении с другими человеками, с праздником!

Татьяна

Спасибо)

Александр Реконвальд

естественно,в России еще и лешие всякие бродят,и русалки на ветвях рассиживаются...

Татьяна

Везде, причём)))

Александр Реконвальд

иногда это даже не плохо=)

Татьяна

😉

Юлия Рогожина

конечно,совсем недавно встретила американцев,которые спросили где можно их найти

Рая Кабирова

в других странах может тоже что-нибудь имеется токое просто мы не знаем

Евгений Паршин.

Да конечно же неведомые, но такие забавные, а главное халяву любят.

Татьяна

))

Александр Ануфриев

Конечно!!! У американцев например на это лексикона не хватает!

Татьяна

ツツツ

Оксана Карепова

Екарный бабай не существует - это плод вашего воображения

Наталья Буркина (Тиханина)

А русский язык уникален.Иностранцы нас плохо понимают.

Аида Пугатина

Еще Вшивый таракан, Безногий слон, ушастый пень и т.д.

Konstantin Kazakov

Это точно! Такого больше нет ни в одном другом языке.

Татьяна

😉

Людмила Кийко

А больше негде жить, только тут их могут понять )))

Виталий

а "етит - мадрит" это город в котором они все живут

Валентин Круглый

всем места хватает-гостеприимный русский народ

Татьяна

😉

Евгений Мухрыгин

зато у нас нет Лохнесского чудовища, например...