Татьяна Абомелик

Всегда ли нужно говорить правду.или существует ложь во спасение?

Ответы
Asqar Jur`at O`g`li

нужна говорить правду всегда и будить точка, Ато лож за собой много лет будит такать и много лживых выдумок и привычку абешалкина потери будит больше!

Эльмира Сакен

"Чем говарить сладкую ложь,лучше говарить горькую праду"Человек все равно когда небудь узнает что это была ложь.Лучше говарить только праду.

Ни
Николай

не существует лжи во благо, это отговорка слабых людейБ не нашедших в себе силы сказать правду.

Виктор Новоженин

Ложь никогда человеку не помогала, считаю ты должен всегда говорить только правду

Владислав Солдатов

голая правда когда нибудь восторжествует,если же сделает тоже ,что явная ложь

Ольга Усольцева

конечно существует, и правду если не спрашивают не обязательно говорить

Александр Яковлев

на войне как на войне. Правда, сказанная врагу, хуже предательства.

Александр Самозван

Правду нужно говорить,но своевременно,а лгать не нужно никогда!!!

Ващенко Михаил

НЕ ВСЕГДА...ДУМАТЬ НЕОБХОДИМО НАД КАЖДЫМ СЛОВОМ...ИМ УБИТЬ МОЖНО..

Галина Татаринова

Существует, но в крайних случаях, чисто для поддержки кого-то.

Татьяна Сафронова

нет...просто нужно вовремя смолчать и вовремя сказать правду

Настёна Заборовская

существует ложь во имя спасения! но ей увлекаться не стоит

Жу
Жужжела

все тайное, рано или поздно, становится явным....

Александр Марьясов

Лучше горько, чем порождать последующий грех...

Ольга Семёнова

лучше правду, ложь рано или поздно всплывет

Вячеслав Стариков

ложь в спасение-оттягивание краха

Дмитрий

сладкая ложь есть..не опасная))

Кочкин Николай

ложь спасает лука сатин на дне

Cергей Скиба

существует... но инкогнито ;))))

Петровася Самурайский

Настоящий момент решает все.