Ольга Эльгарт

Для чего нужна ревность? И как Вы с ней справляетесь?

Ответы
Екатерина Скворцова

Никогда её не испытывала, или она меня не испытывала, не знаю её, но знаю точно - это чувство слабого человека. Она не нужна.

Ирина Иванова

Ревность- это признак эгоизма, просто относится к людям нужно немного проще- нельзя в них растворяться

Ирина Иванова

Только один человек перед тобой, все мысли о нем, контроль над ним, чтобы он всегда был рядом и вся остальная чепуха...... чисто мое мнение.....

Ольга Эльгарт

Это влюбленность. Проходит довольно быстро. А дальше.

Ирина Иванова

А с этой вот влюбленностью и ревность проходит, остается только чувство благодарности за познание чего- то нового ( из личного опыта)

Ольга Эльгарт

Не всегда проходит. Вам повезло, скажем так.

Ирина Иванова

Да уж, два года отношений, потом год вот этой вот болезни. Все бы ничего если бы не видеть этого человека, а мы ещё и работаем вместе!!!! Но сейчас все хорошо- просто общаемся как добрые друзья! Как будто- то и ничего и не было! Было очень тяжело, но пережили!

Ольга Эльгарт

Как будто ничего и не было...

Ирина Николаева

она возможно и не нужна для чего-то, но вот справится с ней очень сложно, лично для меня

Ирина Николаева

к сожалению не доверяла 😞

Нина Рогачева

Мне уже некого ревновать. А вообще ревность - это плохо.

Денис Давыдов

Чтобы понять что мир нам не принадлежит 🙂

Денис Давыдов

Прямая 🙂 Ревность идет от желания обладать ...

Ольга Эльгарт

никто не ревнует ко всему миру.

Денис Давыдов

К успеху ... к женщинам ... а то как на планете развивается человечество говорит о том что оно не созерцает гармония, а гребет по себя ... хотели бы захватить вселенную - но кишка тонка 🙂

Серега Варежкин

ЕСЛИ РЕВНУЮТ, ЗНАЧИТ НЕТ ДОВЕРИЯ И ЛЮБВИ!

Дерзкая С 30 Региона.

не как просто разбиваю ему или ей голову

Дерзкая С 30 Региона.

пока одна и его причём ревность не обоснованая

Оля

ревность ни к чему хорошему не приводит

Ольга Эльгарт

Ну в этом-то никто и не сомневался...

Регина Файзрахманова

не знаю, но справиться с ней не могу

Ольга Тайдакова

я с этой проблемой не сталкивалась

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Иногда прогуляться выпускаю..))))

Василий Кузнецов

чтобы понять любишь или нет

Ольга Эльгарт

для этого не нужна ревность.

Ольга Эльгарт

, еще с тех пор, как был закрытый город.

Ольга Эльгарт

кажись, не туды коммент написала.. 😄 Упс, значит..

Светлана

У меня нет такой проблемы...

Светлана Каратаева

справлялка уже не работает

Надежда Соколова

ревность вообще не нужна

Сергей Есенков

............................. ни как.

Илюся

Не ревнива.. не знаю

Миша Жулий

ну,уже опыт немного есть))

Илюся

Значит,будущее должно быть прожито без ошибок!

Миша Жулий

ну теперь буду стараться конечно,что бы не дай бог не повторить прошлые ОШИБКИ

Илюся

Все будет хорошо!!!

Ольга Эльгарт

Миша, а можно еще один вопрос? Вы с какой стороны отвечаете? Со стороны ревнивца или со стороны приревнованного?

**
***куаныш ***

держу себя в руках

Случайное Сов_Падение

Я с ней не воюю))

Случайное Сов_Падение

Нет, справляться не с чем просто)

Ольга Эльгарт

Ну это может быть в двух случаях: либо нет объекта приложения, либо нет приложения. Чего нет?

Случайное Сов_Падение

Нет необходимости, я всегда за доверие и в себе уверена, и эго тешить не желаю

Ольга Эльгарт

А если , не дай Бог, явная ситуация? Как выходить?

Случайное Сов_Падение

Выходить из игры

Ольга Эльгарт

За! Я с Вами на сто процентов!

Случайное Сов_Падение

Замечательно) 🌹