Эд
Эдик

Сейчас наступила та полоса когда каждый наш день может стать последним?

Ответы
Елена Романовская

Это было всегда и будет. Никто встав утром не знает, будет ли для него ночь впереди. И это не зависит от возраста и болезней. Человек может не дожить до вечера по тысячам причинам. Так что надо на это смотреть просто - встал утром- здорово! Прошел прекрасно день - еще лучше!😀

Га
Галина

да....у кого-то не выдержат нервы и он нажмёт на кнопку.......эти уроды уже вплотную подводят к войне, бредят ей...а она то будет короткой---потому что будет ядерной...👹🙈

Людмила Державина

Зачем вы тянете на себя депрессию...сейчас время интересное..много нового...живите и наслаждайтесь...а время у каждого свое придет...вечных нет..

Виктория Окьнабе

Такая полоса была во все времена. Можно просто споткнуться и умереть. Живите спокойно и радуйтесь жизни.

Андрей Хрисанфов

Самурай каждый день должен проживать. как последний. (Примерная цитата из Закона Бушидо)

Евгений Юрьевич

эта полоса у человека наступает с рождения!)иногда светлые проблески мелькают...

Сова Зомбовидная

Что-то как-то не позитивно. Нормальная полоса . Вот в средневековье это вот даааа

Ша
Шальная🇷🇺

Так всегда было. Кирпич с крыши и идиота за рулём ещё никто не отменил, увы.

Аленка Светлая

Я думала только меня преследуют такие мысли...))) Раньше такого не было.😟

Омут

Каждый день может стать последним, с первого дня когда человек родился.

Raynor

Есть такое, да. Но лучше этим голову не грузить. а то сосем тоска будет.

Соня Хавшабо

Эта полоса длится от рождения. Мы никогда не знаем,когда настанет последний день

Raynor

И лучше не знать, наверное.

Соня Хавшабо

Соглашусь

Денис

Нет.Хватит уже ерунду устрашающую писать.В это вообще мало кто верит.

Mиlana

Всегда так было, просто сейчас обострилось чувство самосохранения.

Вера Ситникова

Любой день может стать последним вне зависимости от цвета полосы

Юрий Постников

1 согласен 2лично я живу одним днем даже не знаю какой день недели

Суфия Каримова

Эта полоса наступает с рождением,только мы верить в это не хотим

Михаил Тонов

И рождения день может стать одним единственным днем жизни...

Юлия Пак

Так было всегда, просто не было столько поводов задуматься.

Светлана Спицина

Не надо лишних слов не надо паники.... Короч Эдик) Не истери)

Ве
Весна

Вы правы. Поэтому люли должны быть терпимыми друг к другу.