~Леди В Кедах~

Какой он, завтрак для чемпиона? ⛹️‍♂️🏋️‍♂️🤸‍♂️🚴‍♀️🏆🥇

Ответы
Серж)))

Салат из свежих фруктов, стакан прохладной воды. И что нибудь вкусненькое) мороженое например

Константин

Бефстроганов, и картошка в мундире, с жаренными помидорами, и пара бутеров с малом.

Константин

Энергия жизни. Ну есть еще легче не много, но вам не понравится.

Константин

Хороший хлеб, масло соль, сыр, но что делаю для себя, это хлеб, масло, красная рыба, сыр, и помидор. И верочка петрушки.

Георгий Клинцов

Болшой кусок отварной говядины с серым хлебом и свежим огурцом.

Grihka Semeshca

секель старой бабки,тараканьи лапки,охапка дров и плов готов..

~Леди В Кедах~

😁🙃завтра приготовлю обязательно

Grihka Semeshca

я шучу..какашки всякие готовить..🙂

Евгений Меньшиков

Зависит от вида спорта. ) Взгляни на сумоистов. 😉

Евгений Меньшиков

Так что он бывает разный. )

Юж
Южный

По утрам нежная без шкварочек шава, малая

Юж
Южный

Да йомайо, шаверма, говорю

~Леди В Кедах~

Так пишите по -русски,а не обрывками..)))

Юж
Южный

Ты первый раз слышишь слово - шава?

~Леди В Кедах~

Может и не первый..но я обрывки не запоминаю.Предпочитаю цельные слова.

Алекс Венцель

Очень калорийный с большим куском мяса...

Сергей Самоварщиков

Воннегута бы спросить, да нет его с нами.

Сергей Самоварщиков

Ну, или хотя прочитать одноимённое произведение «Завтрак для чемпионов, или Прощай, Чёрный понедельник!». Грустный роман, если честно, но, тем не менее, приятный.

Игорь

😁

Crazy Snowman

А можно медальку себе забрать?;)

Crazy Snowman

https://vk.com/video362187173_456241557

Владимир К

Вкусный, полезный, питательный)

Сергей Сергей Журавов

яйца и кефир.. остальное ботва..

Сергей Ищук

однимакароныхахасмешногомало

Тим

Ну, я видать ем велосипедистов

Зов Древних

Лучше мысль для чемпиона) ...

Vi
Viktor

В постель с благодарностью!

:T
:Thinking:

😆 сникерс и энергетик😆

~Леди В Кедах~

Ты что?)))ЭТО отрава)Привет😁

:T
:Thinking:

Согласен) но когда занимался спортом - оед бул не редко спонсором гонок был ... И мое утро не редко начиналось с ред була и сникнрса)

~Леди В Кедах~

Рисковый парень😁Поджелудку ещё не посадил?

:T
:Thinking:

Та вроде нет... Хотя пророчили... Ред бул раньше раками пил... От него правда подташнивает если выпить дозы в раза 4 больше рекомендованных га сутки. Потом бросил... Потом на Адреналин раш сидел года 2 , по 1 -3 банки в день. От него не тошнит и все хорошо... Правда потом понял что без него засыпаю на ходу и спать не могу более 2-3 часов в сутки.... И иногда начинает сердце покалывать когда уже года пол по 2- 3 часа спишь в сутки ... И перешел на горилу - она и дешевле в разы и больше название а не энергетик стало лучше по часов 6-7 в сутки стал спать... Так пару лет... Сейчас вообще редко пью надоело) бросил их пить со временем и без них норм стало просыпаться😁

~Леди В Кедах~

Вот и правильно.Я даже кофе не пью,не хочу стимулировать себя ничем..все есть в организме. Зачем его травить и подсаживать

:T
:Thinking:

Согласен главное без перешиблв😆 а то у одной из бывших у подруги муж боевые препадавал... Я охренел когда с ним познакомился когда он зимой в суши бар пришел в шортах футболке и шлепанцах. И рассказывал что человек офигел и расслабил организм - он от природы и без одежды холод переносит , а все хилые потому что расслабил его... Ну это уже думаю перебор😆😂

Виталий Сафаров

чемпионом не был не знаю

Зи
Зинка

Какая нибудь ростишишка