Валерий Остапенко

Каждое столетие наука фундаментально себя опровергает.А вы верите научным исследованиям? Они вам помогают ощутить взаимосвязь со вселенной?

Ответы
Вера Романова

наука - одна из самых больших иллюзий человечества, помогающих преодолевать так называемый порог тревожности. Человек боится окружающего мира и придумывает оправдания , приписывает себе силу, ставит себя в центр мироздания, называет себя завоевателем Космоса: в общем, льстит себе безбожно. Если не помогает, то есть поза страуса) Мы живём во времена смены научной парадигмы, так как накопилось очень много фактов и сведений, которые не входят в современную,получившую толчок к активному развитию в период Нового Времени с середины 17-го века ( 1640 г. - англ. бурж. рев.) , и стремительно теряющую своё влияние в современности.

Валерий Остапенко

одна женщина здесь ответила,что она химик и эта наука статична и не склонна меняться

Вера Романова

эта женщина не склонна меняться вместе с этой наукой ну а зачем...

Мила

Помогают, как без этого?

Валерий Остапенко

например

Мила

Дело в том что я химик по образованию. Химия не очень склонна себя опрвергать