На
Надия

Вы кто по жизни. энергетический вампир или донор?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Если маленький ребёнок постоянно требует внимания , то он кто ? Или престарелые родители ? нет в чистом виде ни тех ни других , энергообмен в целом всегда сбалансирован ... существуют правда временные перекосы и некие " сущности " умеющие жить за счёт этого , но сколько взято , столько и будет отдано ... это и есть закон воздаяния или кармы ...

Алексей Пимяков

из меня день и ночь сосут . помнюв 90 ые . на работе ребята придут просят постричь . пока стригу из сил выбиваюсь а они ажпотеют . или другой прибежит еле тащится . и давай мне ерунду вешать.немного згорячусь обьясняютак он со смехом веселый уходит . а я как выжитый

На
Надия

Понятно ..

Геннадий Попов

Порой кажется, что неправильный вампир. Правильные пьют положительную энергию, а я нет-нет, да хлебану отрицательной а вот если отдавать, то отдается только с плюсом

Татьяна

К сожалению донор, при чем для личного вампира, правда иногда от злости и у меня клыки вырастают, кусну разочек, потом вампир притихает на время.😋

На
Надия

Как и многие. Не бывает идеального донора, все вампирим потихоньку.

Татьяна

Я скорее перекусываю горло своему вампиру, вот и сдувается на время.

Владимир Севастьянов

Не знаю, но скандалить не люблю, есть люди с которыми комфортно, с другими нет, хотя и первые и вторые мне нечего плохого и хорошего не делали.

Тёмин Андрей

А как определить?Мне давно ещё кто-то говорил что я вампир энергетический,но в чём это выражается не понимаю.Может врут?

На
Надия

Если после общения с вами чувствуют усталость. досаду, настроение падает то точно -вампир.👹

Тёмин Андрей

Мы с вами уже общались,вроде,как ощущения?Или ещё кого спросить?

На
Надия

Вы в реале спрашивайте.. А здесь как то незаметно.

Тёмин Андрей

Брехня,значит,успокоили.

Олег

скорее донор ,потому ,что вампиров ощущаю сразу .но справедливости ради надо сказать, что эта функция часто переменна.

Татев

Думаю, что каждый человек иногда донор, иногда вампир. Смотря, с кем он общается. Абсолютных кукл и кукловодов нет

На
Надия

Не скажите..есть..вампирят всю жизнь

Татев

Возможно, не со всеми, а всего лишь с большинством. Но, впрочем, это просто моё мнение

Михаил Цыбулин

Не знаю...Пока была жива жена...Я считал себя донором...Вторая жена называла вампиром...Приспосабливаюсь...

На
Надия

Правильно..с волками жить, по волчьи выть..

Михаил Цыбулин

Не волки-это...Люди...И я не самый лучший...

Игорь Макаренко

надеюсь донор, энергетический вампир подавляет и самоутверждается за счет другого человека

На
Надия

Не думаю, что так можно самоутвердиться. но подпитаться энергией могут.

Игорь Макаренко

когда человека оскорбили или унизили, то получают удовлетворение

На
Надия

Это так. Но это не есть самоутверждение.

Игорь Макаренко

а что это?

На
Надия

Подленькое чувство самодовольства, Ведь любой человек в глубине души понимает, что оскорбление и унижение других, это низость..себя не обманешь.

Игорь Макаренко

согласен

Зинаида

Я по жизни спокойный человек. Но если мне наступтьь на что-нибудь... Ух! Какая тогда злющая.

На
Надия

Значит по обстоятельству..

Зинаида

🐶

Николай Ушаков

Аппарат по переливанию крови!! Лимфы!!Спермы! И других жидкостей из пустого в порожнее!!

На
Надия

Во как..

Александр Денисов

просто человек нейтральный хотя ближе ко второму тк я борец за справедливость

Анна

Мне говорят с тобой пообщаешься как воды напьешься вот сами ответьте кто я...

На
Надия

Вы чудо..🌹🍁☔

Анна

Спасибо Надия 🍰 🥂 🍰

Валерий Рудаков

я по СЕРЁДКЕ --СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА называется ни день ни ночь ни ВАШИМ ни НАШИМ))

На
Надия

Хорошо.

Валерий Рудаков

спокойно по ЖИЗНИ идёт как по маслу--а ещё ВРАГ моего ВРАГА мой друг

Галина Семенова

Скорее донор. И вампиров чувствую. Они меня опустошают, до головокружения

На
Надия

Они такие

Галина Семенова

Они любят касаться человека, держать руку...

Пётр Баранник

Точно по этой теме 3 мои книги в издательствах Москвы. 89164703403. конкретно.

Андрей Акбаров

донор, причем добрый и мнгие этим пользуются , без зазрения совести....

На
Надия

🤷‍♀️Если пользуются, то это плохо..вас вампирят..

Андрей Акбаров

но от этого , к сожалению, я не худею😉

На
Надия

Добрые не худеют..

Андрей Акбаров

наверное....

Михаил Пухов

Чаще вампир. Могу и донором стать. Хотя вру. Я уже перестал вампирить.

Рафидин Меджидов

Надия,я не пытаюсь с кого что иметь.Да и своё не думаю отдать,И кто я?

На
Надия

Рафидин, Вы жадина! 😂

Рафидин Меджидов

Да,Надия,как ты угадала,жадюга я.

На
Надия

Обидно..

Рафидин Меджидов

Ну,вот,признался,и обидел.Лучше промолчал-бы.